Прочие взаимоотношения

что первое увидишь если ворваться к тебе в квартиру?)))))))))))))))

можешь конечно.. . врывайся.. . если хочешь, но я бы не рекомендовала врываться, днем по дому моему надо как по минному полю осторожно, без резких движений тут кругом игрушки на полу.... ворвешься, наступишь на машинку и лицо с полом познакомится быстро и болезненно)))) у меня если не ожиданно друзья заскакивают, и если не трезвые, едут на свою дачу через меня например, я ору прямо: "под ноги, под ноги смотрим!!!! " опасно для жизни:) при этом я в течении дня я игрухи собираю, но занятие бесполезное))) ) ворвался-убился)))))
Денис Галяпа
Лучший ответ
если увидишь первую меня.... то смотреть будешь на свет в конце коридора))))
Evgeny S.
табличку - ***ВЫТИРАЙТЕ НОГИ! ***)))))))))
Nurbol Sabyrzhanov
Боксёрская груша на входе висит)) ) Сын над ней изгаляется)))
Ljubov Rjabtsikova
Меня с электошокером и охотничьим ножом)) )
Извини.. . Стучаться надо))
Jamal Bebitov
Кота..)
Холодильник.... Он как раз стоит в прихожей просто. Удобно.... Постоянно мимо него проходишь. А там кромее маминых заготовок на зиму.... НИ - ЧЕ -ГО.... нет=))))))
Ой, не надо! Я раздетаю, буду смущаться.... А с какими Вы намерениями, раз будете врываться? ОЙ, пойду ещё подопру чем-то дверь)))))))
йорка Моню:)))))
Секиру в моей руке)))))
оооо мою оооочень добрую собаку)))
маленькую черную кошку, которая мужественно будет зализывать до смерти)))
так это у вврывающихся надо спрашивать
Зеркальный коридор!
кулак или ногу
Сковородку летящую в твою сторону:))))) ) шутка:))))
Себя всклокоченного! У меня стена зеркальная!