Я доверяю практически всем и сразу. .
не обижаю недоверием... .
НО... если один раз подведут, тогда уже не верю совсем... никогда... .
К счастью, это случается нечасто....
Прочие взаимоотношения
На основании чего вы можете решить, доверяете ли данному человеку или нет? Видите впервые...
уже то что это человек достаточный повод не поворачиваться к нему спиной
Сказать интуиции, слукавлю))) Она иногда и подводит. Наверно человек делается в одно мгновение симпатичным для меня. Его манера говорить, жестикулировать, смотреть в глаза... Я даже не знаю, совокупность многих факторов. Даже внешнее сходство или абсолютная противоположность, может стать решающим фактором для доверительных отношений!! Для меня даже буковки написанные здесь, это душа человека, его настроение, характер..
не доверяю никому и не с первого взгляда и проблем нет
....впервые--- не доверяю...!
При первой встрече-не могу доверять, извините.
Доверие к совершенно незнакомому человеку чувствуется лишь в том случае, если этот человек чем-то напоминает тебя самого. И чем больше общего у тебя с этим человеком, тем больше ему доверяешь.
На основании бейджика. Например кассиру в банке доверяю.
Я никому не доверяю и вам не советую
Все вместе интуиция, его, глаза, мимика, жесты, все, речь и т. д.
Я сразу для себя решаю, во сколько мне обойдется моя ошибка.. . если я могу себе это позволить, то с первой встречи доверяю человеку)))
Решить я так никак не могу. . ведь не знаю совсем.. .
Но могу довериться интуиции...
Доверяй, но проверяй.
Но ведь нельзя доверять человеку, которого видишь впервые!
с первого взгляда ни кому не доверяю
интуиция
Глаза-зеркало души! В них все видно и ничего не скроишь, если внимательно присмотреться, можно все узнать о человеке!