у нас была учитель математики - в своё время ученица Шаталова. так она говаривала: "Кто вечно ясен, тот вечно глуп". может быть, она этим хотела призвать нас к бОльшей серьёзности на уроке?. . иногда ей это удавалось, но чаще с наших губ улыбки не сходили. вряд ли тогда мы осознавали, что есть какие-то проблемы, кроме четвертной оценки. но тут наши улыбки точно не работали)) ) нужно было применять знания.
наверное, есть какие-то моменты, когда улыбка нужна и помогает. но чаще с её помощью решаются не целые проблемы, а лишь некоторые вопросы. и потом, тот, кому моя улыбка до лампочки, вряд ли станет заострять на ней внимание. наверное, помогает не столько сама улыбка, сколько здоровое чувство юмора.
Прочие взаимоотношения
Какие проблемы вы можете решить своей улыбкой??) ) И разумно ли это тратить улыбки на проблемы??))
Marie_O
За развернутость утонченность и содержательность ответа. ..
Например морально поддержать
или поднять настроение своим родным.
....Здравствуй!! ! :))
или поднять настроение своим родным.
....Здравствуй!! ! :))
Marie_O
Теплого тебе дня сердце))) ..
Mogu....Razumno...))
Marie_O
Слово разумно, здесь очень уместно))) Хорошего тебе дня))) ..
улыбаться вообще разумно)))
Могу ей позлить хама, который надеялся меня огорчить :)
Не Знаю На Сколько Это Разумно )
Но Это Помогает ))))))
Улыбаюсь тебе )))))
Приветики ))))))
Но Это Помогает ))))))
Улыбаюсь тебе )))))
Приветики ))))))
Marie_O
Хорошего тебе дня радость)))..
да врятли я смогу сам чтото порешать...
Если проблема решаема улыбкой... то почему бы так просто... её не решить... неубавиться от меня... темболее я не конфликтный человек)
Marie_O
Мы все не конфликтные люди, некоторые из нас просто более ожесточенно защищают свои интересы))) ..
Моей улыбкой можно решить многие проблемы....
Marie_O
Даже не знаю завидовать вам или восхищатся)))..
Мою улыбку заслужить надо) ) А проблемы не в состоянии этого сделать))))
лучше тратить улыбку, чем нервы)
от мужа всего добиваюсь улыбкой. и разве это проблема? для него разве только....
Все! Разумно - просто и дешево. А у меня еще и красиво!
проблемы были, есть и будет! а уж, как их решать только зависит от характера человека!