Прочие взаимоотношения

Какие проблемы вы можете решить своей улыбкой??) ) И разумно ли это тратить улыбки на проблемы??))

Marie_O
у нас была учитель математики - в своё время ученица Шаталова. так она говаривала: "Кто вечно ясен, тот вечно глуп". может быть, она этим хотела призвать нас к бОльшей серьёзности на уроке?. . иногда ей это удавалось, но чаще с наших губ улыбки не сходили. вряд ли тогда мы осознавали, что есть какие-то проблемы, кроме четвертной оценки. но тут наши улыбки точно не работали)) ) нужно было применять знания.
наверное, есть какие-то моменты, когда улыбка нужна и помогает. но чаще с её помощью решаются не целые проблемы, а лишь некоторые вопросы. и потом, тот, кому моя улыбка до лампочки, вряд ли станет заострять на ней внимание. наверное, помогает не столько сама улыбка, сколько здоровое чувство юмора.
Э.б.о Э.б.о
Лучший ответ
Marie_O За развернутость утонченность и содержательность ответа. ..
Например морально поддержать
или поднять настроение своим родным.

....Здравствуй!! ! :))
Marie_O Теплого тебе дня сердце))) ..
Mogu....Razumno...))
Лёха Орлов
Marie_O Слово разумно, здесь очень уместно))) Хорошего тебе дня))) ..
улыбаться вообще разумно)))
Елена Щелчкова
Могу ей позлить хама, который надеялся меня огорчить :)
Oldcss|Kinfe#155 :d
Не Знаю На Сколько Это Разумно )
Но Это Помогает ))))))

Улыбаюсь тебе )))))
Приветики ))))))
Сильвия Алиева
Marie_O Хорошего тебе дня радость)))..
да врятли я смогу сам чтото порешать...
Виктор Паршин
Если проблема решаема улыбкой... то почему бы так просто... её не решить... неубавиться от меня... темболее я не конфликтный человек)
Аяна Ержанова
Marie_O Мы все не конфликтные люди, некоторые из нас просто более ожесточенно защищают свои интересы))) ..
Моей улыбкой можно решить многие проблемы....
Zulfiya Kurbanova
Marie_O Даже не знаю завидовать вам или восхищатся)))..
Мою улыбку заслужить надо) ) А проблемы не в состоянии этого сделать))))
лучше тратить улыбку, чем нервы)
от мужа всего добиваюсь улыбкой. и разве это проблема? для него разве только....
A.
Avarec .
Все! Разумно - просто и дешево. А у меня еще и красиво!
проблемы были, есть и будет! а уж, как их решать только зависит от характера человека!