Прочие взаимоотношения

ВЫ можете отличить искреннюю улыбку от маски? Только честно, не льстите себе, есть прекрасные актеры... Утречка, ЗЛОшники)

Umid N.u.b.
Думаю не всегда.
Евгений Сушков
Лучший ответ
«Шутку, – отмечает архимандрит Рафаил (Карелин) , – чаще всего рождает не доброта, а нечто совсем противоположное: превозношение и садизм; унижая человека в шутку, мы под видом добродушной игры доставляем удовольствие своему жестокому сердцу. Поэтому шутка выключает человека из духовной жизни» . Шутка – это создание ложного мира, мира карикатуры, а значит, мира демона, потому что отец лжи – диавол.

«Есть два смеха: светлый и темный, – рассуждает об этом архиепископ Сан-Францисский Иоанн (Шаховской) . – Их сейчас же можно различить по улыбке, по глазам смеющегося. В себе его различить можно по сопровождающему духу: если нет легкой радости, тонкого, мягчащего сердце веяния, то смех – несветлый. Если же в груди жестко и сухо, и улыбка кривится, то смех – грязный. Он бывает всегда после анекдота, после какой-нибудь насмешки над гармонией мира. Искривляемая гармония мира искривляет душу человека, и это выражается в искривлении черт лица» .
Setdar M
наверное нет, не могу.. .
просто есть люди которые искреннее моему явлению рады)) )
и знаю точно одно- в магазине улыбка продавца это не радость, а часть спец одежды)))
есть конечно осечки, но все равно я вижу искренних людей
Андрей Захаров
а я всегда это видел. Глаза должны улыбаться, причём равносильно с губами и лицом вообще. Но это теория... .
я просто чувствую и не знаю почему )
Привет, Натали ))
Umid N.u.b. ЧувствУешь,говоришь?...Это хорошо)))
Приветик,Игорь)
Если б все были такие эксперты по выявлению обмана, то обманутых на этой земле не было бы)))
Александр Щитов та ладно... Психологов, психиатров и невропатологов на земле полно, а дураков от этого меньше не стало )
Я сама МИМ ещё тот
Доброе и ясное... !
Без лести... могУ...) ) Ведь глаза человека-это его полное отражение... они не обманут...)) )
Да и интуиция, будь она не ладна, не подводила...
Лина Крепская
глаза, зеркало глуши... то есть души)
Marina Todadze
Есть хорошее высказывание "Не срывайте с людей маски, вдруг это намордники? "....пусть лучше улыбаются) - если это не искренне, я все равно не смогу что-то изменить, так какой смысл мучить свой мозг?
хай!! ! легко!!!
Аскер Бакенов
есть микроморщинки уголка губ. и взгляд. легко.
Торобек Бакиров А еще есть задержки между словами, паузы при смене мимики, рассинхронизация движений глаз и губ...
Опыт пришел с годами, глаза выдают)))