Прочие взаимоотношения
Вам встречались парни, намного беднее вас в интеллектуальном плане? И что вышло? )))
встречальсь, не чего не вышло и выйти не могло;)
Ну и что ты немного и он свой богаж вот вышла умная пара
Нечего..)
Да ничего не вышло. Не могу я с такими общаться. В лучшем случае - отношения и не начинались. По неопытности в юности я как-то умудрялась пару раз вляпаться в такие отношения. Заканчивалось диким скандалом. Ну не выношу я этого.
Отделаться не могла от них)))
Ежли парень при башке и с руками, ему тот "интеллект"-как зайцу-зонтик, он руками накосит "капусты" там, где иной "келдыш",тока руками разводить будет !
самое смешное, что это одна из часто встречающихся проблем во взаимоотношениях. Первое время мы узнаём друг друга, занимаемся сексом, ревнуем, не спим по ночам, а потом, когда объект вожделения становится нам доступен ежедневно и ежеминутно, вот именно здесь и начнается интеллектуальные игры "КТО КОГО". Отвечая на поставленный вопрос, не боюсь задеть своё самолюбие, да было такое и не раз! Спустя некоторое время я поняла- это был исключительно мой выбор, который могу объяснить только неуверенностю в себе, а отношениями с таким человеком как способ САМОУТВЕРЖДЕНИЯ! Никакого будущего у таких отношений конечно же нет! Могу похвастаться-всегда уважаю себя, и поэтому расстаёмся с МЧ друзьями! Мой совет- не бросайтесь в любовный омут с головой, иногда нет обратной дороги!