Прочие взаимоотношения

о! придумала! "Чему равен квадрат гипотенузы по Фрейду?"

сумме квадратов по Библии)
Эд Polezhaev
Лучший ответ
Так у тя все мужики разбегуться, скажу умнее нас, значит заначку всегда будет находить.

А скажи Фрейд это водка или марка машины.
Щас стко нового, все и не упомнишь.
Эврика?...
....ПРАВИЛЬНО, ВОВОЧКА!!!! СУМОЙ КВАДРАТОВ.... ПО ЖИЗНИ!!!!)))))))))) ( ТОЕСТЬ ДУША*+ТЕЛО*=....)))))
Lilia Viznyuk
сумме квадрата катетов треугольника Фрейда.
"Не знающим геометрии вход воспрещен" (надпись над дверью школы Пифагора) .
Что сны? ! Геометрия по Фрейду - тоже забавная получается вещь. Два катета на одну гипотенузу. Что она там делает с двумя катетами – по Фрейду? - А ну-ка, ну-ка.. . Неврозы Пифагора мы можем описать и объяснить через его геометрию, пользуясь методом Фрейда. Важна идея, подробности не интересуют. Метод Фрейда, я уверен, сработает. Интересно другое: ведь законы (геометрии) , не зависят от неврозов Пифагора. Или вы думаете, что страдай Пифагор другими неврозами, мы сегодня жили бы в другом пространстве, с другими законами?
У Пифагора было много разных правил. Самое загадочное звучало так - "Не есть бобов! ". Это правило пытались объяснить многие. И каждый по-своему его объяснил. Но лучшую расшифровку дала жизнь. Пифагора убили мятежники, когда уходивший от преследователей Пифагор не стал бежать через поле засеянное бобами. Последние слова учителя - последнее правило мудреца - "Лучше погибнуть, чем потоптать бобы".
Квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов.
Какая разница - прямой путь или два катета - квадрат один.
квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов, а по Фрейду все проблемы из детства, значит квадрат гипотенузы по Фрейду равен двойке по геометрии в шестом классе))