Прочие взаимоотношения
Все пройдет? а когда? а что будет потом та же боль только в другом обличии???
Все пройдет и печаль и радость Все пройдет так устроен свет Все пройдет только верить надо Что любовь не проходит нет
пройдет тогда, когда захочешь ты, когда понимание придет того что это не боль, а всего лишь приятные переживания в состоянии любви, в том состоянии когда ты творить прекрасное готова, когда ты окрылена.. .
все чувства и все влюбленности нам даны для того чтоб мы научились правильно их чувствовать и понимать.. .
не жди пока пройдет--- отпусти.... ведь когда любовь ждешь то ее нет, а перестаешь так она тут как тут ;)))) вот так и боль от любви--- нужно просто отпустить.. .
если ты желаешь еще боли и настраиваешь себя на это, то в следующий раз ты не сможешь из-за боязни своей отдаться полностью чувству и ранишь этим взаимность ...
потом будет лучше.
..
.
**----------------------------**
ДЛЯ ЧЕГО ???
Для чего мы живём?
Что за странный вопрос?
Для того, чтобы жить!
Ну, а если всерьёз? !
Ну, а если всерьёз,
Мы живем, чтоб любить!
Что бы счастье и радость
Друг другу дарить!
А, что такое любовь?
Что за странный вопрос?
Ведь любовь - это мир!
Ну, а если всерьёз?
Ну, а если всерьёз,
Это мир наших встреч!
Мир, который должны
Мы всем сердцем беречь.
От непрошенных слёз,
От случайных обид,
От завистливых глаз,
От наветов чужих.. .
Чтобы внуки и правнуки
Знали всегда:
Без взаимной любви
Не прожить НИКОГДА!! !
А жить и не мечтать -
Это жить или существовать?
Дарить, Любить, Прощать и Верить,
Вот те слова, чем можно Жизнь измерить.
И если ты дистанцию свою идешь, не спотыкаясь,
Ты можешь Счастья попросить, ни капли не смущаясь.. .
....
..
.
**----------------------------**
ДЛЯ ЧЕГО ???
Для чего мы живём?
Что за странный вопрос?
Для того, чтобы жить!
Ну, а если всерьёз? !
Ну, а если всерьёз,
Мы живем, чтоб любить!
Что бы счастье и радость
Друг другу дарить!
А, что такое любовь?
Что за странный вопрос?
Ведь любовь - это мир!
Ну, а если всерьёз?
Ну, а если всерьёз,
Это мир наших встреч!
Мир, который должны
Мы всем сердцем беречь.
От непрошенных слёз,
От случайных обид,
От завистливых глаз,
От наветов чужих.. .
Чтобы внуки и правнуки
Знали всегда:
Без взаимной любви
Не прожить НИКОГДА!! !
А жить и не мечтать -
Это жить или существовать?
Дарить, Любить, Прощать и Верить,
Вот те слова, чем можно Жизнь измерить.
....
Да, и с другим именем...
Любовь — это подарок Бога, который жаждет, чтобы его ласкали самые чистые души и подпитывало самое красивое воображение. Но наслаждения страсти усыпляет брак, под влиянием безобразного и безвкусного разврата любовь испаряется, а стремление получить выгоду превращает любовь в товар, тем самым полностью обесценивая дар Бога.
я не хочу об этом думать. хочу думать, что все только начинается.
потом будет пофиг