Прочие взаимоотношения

Мужчина - Интеллигент...Женщины...Вам Такие Нравятся...или...Вас От Таких Тошнит ???)))))

))))))) ...И Не Смотрите ТАК...На Мой Красный Галстук...Я То Совсем Не Такой....Могу Быть По Уши В Мазуте....Что Совсем Не Узнаете..)))))))
ага а еще мечом размахивать можешь, и на машине блеск наводить))) )

если говорить просто о том что значит это слово по словарю иностранных слов, то нравится) ) люди грамотные с образованием и кругозором)))))) ) тошнит исключительно от хамов и недалеких товарищей)) )

и еще мазут все таки с ушей вытирай лан))) ) а то обнимать не буду)) ) смеюсь)))))
Aziz Axmadniyozov
Лучший ответ
мне только такие.. и нравятся!!)) )

вот хамов.. не терплю! ! и быдло... злобное и тупое!!)))
Только такие и нравятся. Милые. Добрые. Умные.
Не надо в мазуте- лучше в галстуке. Кстати, сейчас моден двойной виндзорский узел!
красный галстук... не самое страшное...) )
мне субтильный подбородок не очень нравится))))))))))))
Нравятся мне)
Евгений ===
Так я только на Вашу Аву и повелась... с красным-то галстуком.. .
То-то и бесит.. .
Да мне нравятся (не примите за лесть) интеллегенты.. .
Может Ава с вашим фото -это естественнее..
Юлия Гребенюк
по этому поводу есть хорошее высказывание.. .
- чем отличается интеллигент от интеллектуала?
- интеллектуал позволяет себе выражаться так, как интеллигент не позволяет себе даже думать)))
Нет никого привлекательнее интеллектуала с блатными манерами. . а "неразбавленный" интеллигент напоминает занудного старичка .в каком бы возрасте он не был
Мне нравятся, главное что бы не "тормозил", а то встречаются такие, что годами вокруг да около ходят "интелегентничают"...,а пока они интеллегентничают, выходишь замуж за идиота.... потом все страдают: )
так что во всем меру знать надо:))