Прочие взаимоотношения
Что делать если мой парень ярый фанат футбола?(спартак) постоянно дерется..
Начните болеть за Зенит.. как вариант 8)
станьте фанатом вместе с ним
я тоже болею, но мужиков не колочу... ему наверно все равно по какому поводу драться
Фанатизм футбольный с желанием подраться далеко не всегда связан. Это скорее как повод. На мой взгляд, если твой парень так тупит - пусть сам со своими проблемами разбирается. Тебе эти заморочки к чему? Найди себе более полноценного и адекватного друга. Детский инфантилизм которого не создаст сложностей не тебе, ни ему.
вас смущает что он фанат или что дерется? первое врядли изменишь, а второе пройдет само
У тебя всегда есть выбор: остаться с ним или уйти. У каждого свои "тараканы" в голове.
....сдесь врядли есть выход.... разве что со временем, он немного угаманится.... ну, не зря же фанатов Спартака называют самыми агрессивными, по сравнению с другими клубными фанатами.... порой кажется, что они просто ведут себя как стадо.., куда один.... двое, трое.... туда и все.... футбольные боталиии были, есть и будут.... жаль конечно, что среди этих бушующих, отстаивающих честь команды, героев, присутствуют и наши близкие.... Я и сама, являюсь боллельщицей Спартака, (уже много лет) конечно, драться, в голову мне не приходит.... но, бурю имоций, игра вызывает.... посоветую только одно..., постарайся отвлечь его от футбола на себя.... любыми способами.... но не забывай оставлять ему право выбора.... он должен сам оссознать..., что футбол футболом.... а близкие люди.... ну.... тож не железные.... удачи....