Прочие взаимоотношения
девушка вот сказала, что ПЕРЕСПАЛА... и трубку положила... АААААААААА это она... о чем?!
Девушка спросила --Переспал ?--А ? ,А ты не понял !
вот видишь.. пока ты в моей стиральной машинке катался и колготки мне узлами вязал... ты забыл ее вовремя разбудить... все.. с поста будильника- уволен!
Арарат Хачатрян
Ну это уже зависит от того в каком направлении твой мозг работает)))
Арарат Хачатрян
пардон.не туда написала))
будить надо было!! ! БУДИТЬ!!)) )
да не будильником))) )
прива))))
да не будильником))) )
прива))))
Всё о том же:))))
это она о том, что ты не вовремя позвонил... .
Это зависит от того в какую сторону твой мозг повернут)))
Спала долго просто. Время посмотри сколько!!!!
Вот еслиб она сказала НЕДОСПАЛА! Пришлось бы тебе её ДОСЫПАТЬ!!!!:)))))))))))))))))))
Забей и жди ее звонка - час два, день, неделю
первых шагов на встречу не делай.
И никаких СМС, и у подруг о ней не спрашивай.
Иначе сойдешь за Лошарика
первых шагов на встречу не делай.
Иначе сойдешь за Лошарика
Если так сказала, - то могут быть 3 варианта:
1.Она просто переспала по времени
2. Она переспала с кем-то, теперь ей не хочется с вами говорить!
3.Она просто вас проверяет на прочность! На ваши действия!
Так, что все зависит от того, что вы к ней испытываете. Если нежные чувства - то тогда выясните это, только очень мягко!
1.Она просто переспала по времени
Если переспала, значит, не на работу опоздала. А с кем-то. Если интересны подробности и любишь скандалы, позвони, уточни. Нет-забей на такую девушку, иди на поиски новой! )))
ну что тут непонятного? изменила она тебе! Мой совет: Если любишь что-то - отпусти. Если оно твое - оно вернется. (Маркес)
а может она проспал? ну а если серьезно, в чем проблема поговори с ней
Погугли, ес у самого мозгов не хватает О_о.
Ты - находка для нее.
А ты сам спроси