наверное, непросто очень, всё таки. Такое звание обязывает и любая мало-мальская слабость будет упрёком: Ну ты же железная!
И отношение окружающих: Да она ж железная, всё вынесет.. . и взваливают побольше.. .
Становишься заложником своего определения,
а даже самой разжелезной хочется и нежности и ласки и тепла.
Железными же люди не рождаются, их железными делают свои ошибки и то, как с ними поступают окружающие.. .
что то длинновато я расписалась, не обессудь)))))) )
Прочие взаимоотношения
Быть "железной леди", хорошо или плохо?А почему?
Для женщины неестесственно скрывать чувства под панцирем! Это плохо и для нее и для окружающих. Но бывает такой характер, ничего не сделаешь...
Мулaз !!!
ЭТО ЕЩЕ ПОЧЕМУ?объяснить разумно сумеете?
жарь железо... пока горяча...)))
Светлана *
привет, солнце)))я не сбежала)))просто...спряталась))))))))))))
хорошего вечера)))целую)
Для самой леди может и хорошо. Но мужчин они отпугивают. Да железным ледям они и не нужны, в принципе. Они же всё сами могут. Сами всего добиться. Сами себя сделать. Зачем им мужчины)
Светлана *
ах, вот как ты обо мне думаешь)))
ну-ну)))))
Мулaз !!!
так вы еще и пуЖливы, Д, артаньЯНЬ)))
Даже "железная леди"-это всего лишь СЛАБАЯ женщина, которая плачет в подушечку, когда НИКТО не видит.. .
Хорошо быть просто ЛЮБИМОЙ женщиной.
Светлана *
привет, Машенька)
хитро ты ушла от ответа)))
Мулaз !!!
а вы уверена, что быть просто ЛЮБИМОЙ хорошо? Вот я совсем не уверена в этом, пройдя в этой роли много лет!
....Петру -Колумбовичу явно не повезло)))))
Девочка моя сладкая
добрый мы тут шалимс по немногу..) )
у меня сейчас одни пошлые мысли
поэтому скажу ролевая игра железная леди мне бы понравилась...))
добрый мы тут шалимс по немногу..) )
у меня сейчас одни пошлые мысли
Светлана *
хихи)))))
ну, ты как всегда у меня)))))))))))))))))
может и хорошо, но противоестественно.
От природы мы не железные.
плохо.. . поплавать не получится:)))
Быть хорошо когда рядом слабые, можно помочь им )))
но и сильным хочется быть слабым
Мулaз !!!
шикарный ответ!!!!
Мужчины таких боятся, и это плохо.
Светлана *
это ошибочное мнение)
источник:личный опыт)
Мулaз !!!
застуница мужчин? или боишься без них остаться?))))
T@tьян@ Фурсов@
Уже боятся нечего. Состоялась и как "железная леди" и как женщина, мать и бабушка. Но опыт показывает : основная масса мужчин уважает, но боятся :)))
Для России все, что крепче картона- уже хорошо!