Прочие взаимоотношения
Как вы считаете, быть начальником хорошо или плохо и почему? (см.)
Встретимся в декабре , .возможно))) лимит ((((((( Удачного дня
в коллективе, мною руководимом почти полтысячи человек. называется , -"объединение сотрудников и ветеранов российских спецслужб". организация полуобщественная и род деятельности достаточно обширен, от соц. поддержки участвующих в военных действиях, моральной реабилитации воинов, забытых
родиной за их профнепригодностью по ранению, до банальной помощи семьям погибших, вдовам, сиротам . подразделения "разбросаны" практически по всем регионам России и республикам канувшим в лету СССР. хлопотно конечно и много приходится общаться с разного рода чиновниками да и власть и деньги придержащими. много приходится "путешествовать" , чтобы решить проблему обратившегося за поддержкой. но я не ропщу, ведь кто-то это должен же делать.. . вот и получилось, что никто кроме нас. И
не мы так ктоже -? коллектив сплошь из суровых и сильных людей на которых можно положиться как на себя самого.
Вероника Макарова
Доброго))) ...поэтому МЫ и нашли общий язык с тобой Друг Мой!!
Я сам начальник и прекрасно себя чувствую.
На до мной нет дурака.
начальником быть - это сплошная головная боль..., но с другой стороны есть возможность улучшить свои карьерные амбиции и возможность получать по заслугам... и вкладу в общее дело...
Плюс только в зарплате и карьерного роста! Дальше одни минусы!))
Айжамал Нурмагамбетова
С тобой согластна ...
Вероника Макарова
И какие длиннющие ..минусы....
Слуга - это скрытый хозяин
Думаю, что хорошо, конечно! Человек, который может руководить людьми вызывает у меня уважение.... Вот я никогда не смогла бы начальствовать, характер не тот, я вечно пытаюсь войти в положение кого-либо, помочь, сочувствую - вообщем, руководитель из меня никакой!
Доброе утро!
Вероника Макарова
Доброе утречко)) никогда не говори так Те качества, что ты перечислила просто замечательны .. а наука администрирования , постигаема .. Я же тебя почувствовала????и ты тоже... Значит все правильно
с одной стороны - хорошо. . больше возможностей,
с другой стороны - плохо, условностей и обязанностей тоже больше..
хорошо, просто это дополнительная ответственность.