Мой приятель - повар. Ему очень нравится одна девушка из соседней фирмы
Он давно просил ее сварить украинский борщ (она русская) и привезти ему на работу
А она варить борщ не умеет
А тут у него День Рождения
Она купила готовый замороженный борщ и прямо в коробке приложила к основному подарку (книга "Кухня Таиланда")
Как мой друг оценил такой борщ?
Прочие взаимоотношения
Как считаете, как мой приятель прореагировал на такой борщ? ) (см. Пояснения)
Надеюсь, Ваш друг - человек с юмором.. .
А также с чувством собственного достоинства, которое позволило ему правильно оценить подарок! .
Девушка постаралась сделать ему приятное: купила книгу, которая может быть ему интересна и полезна!
Положив борщ в коробке - просто показала, что в плане готовки НА БОЛЬШЕЕ - она неспособна (Прости, мол, дорогой мой, но это - правда жизни...) . Это ж полная и безоговорочная капитуляция!
По-моему, и без борща понятно: КТО у них на кухне будет главный!
Как прекрасно, что они не будут спорить по поводу того: класть в борщ картошку или нет? Он будет АБСОЛЮТНЫМ авторитетом у плиты! А со временем и она захочет чему-то у него научиться.. . И научится, поверьте!
Надеюсь, Ваш друг от души посмеялся и порадовался этому подарку. А замороженный борщ они с удовольствием съели вместе! Ведь говорят, что с милым рай в шалаше :)
Виталий И Светлана Есиповы
Irina, благодарю за ответ!!
бредятина какая-то
Дебилизм. Неважно, русская или нет, украинский борщ - это не тайный рецепт, чтобы его русская не могла приготовить.
Лучше бы тогда этот замороженный борщ сварила и пригласила к себе в гости, типа она приготовила. А замороженный дарить - это жесть!
Виталий И Светлана Есиповы
Так я не понял - дебилизм или жесть?
я думаю он ей купит фалоимитатор в коробке и положит в постель ночью
Как как... думаю офигел и выкинул сие творение в помои... не книгу, а борщ... это минимум.. .
а максимум... послал даму...
Виталий И Светлана Есиповы
Зачем же добро выкидывать?