Прочие взаимоотношения
ЗДРАСТЕ)))))))ЗЛО!!!!как вы думаете???второй раз сложнее выйти замуж???))))---->>>>
больше требований,ко всему придираешься,ищешь недостатки....или это я какая-то неправильная????
Тут в первый раз не можем замуж выйти, а про второй уж лучше и не думать
,,,,Конечьно !!
....Где --(( скрипело ...там -подмазать.
....Немного ( штукатурки.. на фейсс. .
все именно так как ты сказала... думаю хочу должно пройти... если у тебя с головой все впорядке иль хотя бы после развода не прошло лет 10 и у тебя нет дете))))
Давай говорить прямо, чем старше, бабоньки, вы становитесь, тем сложнее вам выйти замуж - то ...
С возрастом ваши ( да и наши тоже ) требования ПОВЫШАЮТСЯ, сама знаешь ...
Обычно с такой проблемой сталкиваются женщины после 35 - лет .
....на работе и дома вы ----ХОЗЯЙКА .
Все делаете так, как вы считаете нужным .
Попросту говоря, не испытываете необходимости в присутствии мужчины .
Более того, подсознательно БОИТЕСЬ, что он, мужчина, РАЗРУШИТ ПОРЯДОК, СОЗДАННЫЙ ВАМИ .
Конечно, физическая и духовная близость с ним вам нужна .
НО НЕ БОЛЕЕ ТОГО .
Пускать на свою территорию вы его активно не желаете .
Непроизвольно раздражает сам факт, что чужой человек касается ваших вещей, ставит их не так, как вы хотите .
ИМЕННО ТАКИМ ОБРАЗОМ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ЧУВСТВО С О Б С Т В Е Н Н О С Т И, ЗАЛОЖЕННОЕ В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ .
А В ЖЕНЩИНЕ ОНО ВООБЩЕ Г Л А В Е Н С Т В У Е Т .
У такой категории женщин уже сформировался свой " мирок " , где она царствует безраздельно .
Вот почему так сложно складываются повторные браки .
....на работе и дома вы ----ХОЗЯЙКА .
НО НЕ БОЛЕЕ ТОГО .
По моему замуж выйти совсем не сложно. Сложно прожить в браке, сохраняя отношения.
За мужем быть как за стеной это как карта ляжет
Нет, не сложнее, главное понять и определиться, что Вы хотите он нового партнера. И тогда все у Вас будет ОК!!!
А оно тебе надо? Хотя, наверно, за первого встречного уже не побежишь
легко...)) ) по себе знаю.. . имея отдельную квартиру, которую не надо обставлять... имея сносную фигуру.. . имея спокойного ребенка.. . мужики как мотыльки слетаются.. . только вот.. . нахрена такие мужики?...)))
И в т ретий не сложно, точно заню!
давай я тебя возьму
Замуж-не напасть, кабы замужем не пропасть!