....Б/у Бери.. .
....Опыт --ЕСТЬ !
....и (( ВЫБРОСИТЬ !!
....НЕЖАЛКО...
Прочие взаимоотношения
Надуло...)))Замуж идти лучше за того,кто не разу не женился или за мужчину б/у))))))))))))))))?
Роман Мавлеев
И Вам доброго!
Раз Надуло, значит по барабану за кого идти замуж, Ребенку нужен Отец!!!))))
Роман Мавлеев
И Вам доброго!))
К то не не раз не женился, тот маменькин сынок, или любящий очень свободу. Лючше выходить я думаю за того. кто иметь опыт семейной жизни, а не того, кто не был женат. Скажу сразу остерегайся маменькиных сынков, алкашей, альфонсов, стакими семью не построишь, а вот гемор себе заработаешь
зачем Вам б/у...)
главное, за любимого и любящего))) а б\у или нет, не важно))
во-во)) ) мужикам-то сложнее - если б/у - то обычно ребенок.. . и не один.. . да и характер ни к черту у таких нередко.. . этак посмотришь и становится ясно - что девушка одна или по своему характеру или по глупости нередко)))
Это вам решать. Мужчины по разным причинам разводятся . И называть их Б и У не стоит. Прийдёт время, этот статус получите и вы сами !
мужчины разные бывают - может не женат был, потому как скверный характер или маменькин сынуля, а б/у, может от мегеры еле сбежал... так что...
Смотря, какой б/у! Такие бывают научены горьким опытом и ошибок стараются не делать.
Мужик Б/У не бывает, а вот женщин сколько угодно))))))))
б/у лучше не надо! "Бывшая" достанет! А если у него и детки.... То и детки достанут! как было сказано "Выходи за сироту"!!!
А где факт, что не бросит вас, как бросил жену? И правильно вам сказали зачем вам мужик у которого есть дети, алиметщики никому не надо
если разведен готовься как в гореме жить - когда до тебя официально очередь дойдет. Поэтому однозначно только не б/у. Ведь это понятно -отношения с женщинами длительные у него не развиваются. Так будет и с тобой, если это конечно не несчастный случай или что-то подобное. Причин будет масса -от надоела до рационального.
за которого любишь...