Прочие взаимоотношения

Женившись, что получает мужчина, кроме однообразия и требований к себе за свой же собственный счет?

а женщина, что получает, кроме несвободы и требований к себе? вывод: брак - зло (не путать со ЗЛОм)
Андрей Путилов
Лучший ответ
Павел Цапков Халявное обеспечение))
добавь ярких красок в сваю жисть
хз. вот почитал мнения - в освном у всех отрицательные. и у тех и у других. но блин, женятся же люди! в особенности женщины просто мечтают об этом. я так понимаю, спрашивать, где логика - глупо, да?)) )
сам я вот нихрена не получил кроме обязанностей. как жрать готовил сам так и готовил. и всё остальное тоже. секс. . ну для этого женится вовсе не обязательно.
Игорь Парфенов
у меня друг женился для статуса, ему по работе надо было
Рома Степанов
возможность вести себя как хочется, потому что " все- равно она никуда не денется"
Что, решился таки...? Ну.. совет вам.. как говорится..)))))
ой, а он что ничего в ответ ничего как будто не требует. Не стройте из себя пожалуйста золотой .изд. колпак
Раньше брак был гарантией, что телка принадлежит этому мужчине и все права на нее принадлежат ему, но со временем это отошло брак для мужчины крайне не выгоден...
Angelina Koskinen
Мужчина предлагает женщине замуж тогда когда, устает ухаживать и хочет, чтобы начали ухаживать за ним
Андрей Момот
Marat Joroev в чем он заключается?
Это ты у моего спроси!!))
Василий ...
чувство нужности кому то, ответственности за семью....
Абонимент на трехразовое питание и секас.
Анна Морган
получает массу халявы за мой счет и лежанку да еще бесплатно врача, повара и психоаналитика
Любимую женщину.
Игорь Парфенов вот уж не думаю, что мистическая сила штампа в паспорте навеки прикуёт вас)))