Прочие взаимоотношения

бывают ли сейчас такие девушки которые неразу непробовали курить и непробовали спиртное даже пиво и неругаются матом?

а бывают ли такие мужчины ?? или им можно, а нам нет ?
Штарк (Березина) Александра
Лучший ответ
Конечно, приходи и выбирай: детский сад, младшая группа..
Юля .....
Ага... в Папуа Новой Гвинее....)))))))
больные что ли? _)))

ну во-первых, не всё спиртное зло. девушка, которая разбирается в вине, это плюс. я сама уже завязала с алкоголем по большей части, стараюсь меньше курить, но вино - я решила себе разрешить пить по бокалу в неделю. очень весело на вечеринках, когда все ужираются в какашечку, а я стою в ретро-платье с бокалом вина. очень женственно получается. но странно)) )

что касается мата - то это отдельный язык. мне очень нравится, когда люди умеют ругаться матом. "бл*ть* через слово - это не мат, а невоспитанность. но есть такой литературный мат, а если с девушка с высшим филологическим образованием и материться - то это очень круто. но понятное дело, мат это к водке, вобле с газетки и без мужиков вокруг.

вообщем, зло не никотин, алкоголь или мат. зло, когда это не идёт и некрасиво.
да, бывают
Думаю, что бывают. я сама очччччень хочу бросить курить. У меня сыну 11 лет, я ему поясняю, что начала по глупости, а теперь хочу бросить, что этим нечего гордиться, и если он сможет убедить своих друзей не начинать курить, то он будет хорошим другом, и они ПОТОМ ему скажут СПАСИБО!