Прочие взаимоотношения

А что для Тебя...***..СЧАСТЬЕ? Каким Ты его видишь для себя?)

Марина Dychenkova
что бы внутри меня было согласие, ничего бы не корябало, не тревожило, вот когда такое состояние--это счастье, а составляющих для этого множество: и здоровье, и близкие и любовь и друзья и работа))))))
Игорь Легаев
Марина Dychenkova Здравствуй) милая Тонечка) рада тебе очень) пусть день твой радостным будет)
чтоб все родные здоровые были и любимый рябом
это ощущение себя) и насколько мне комфортно с самой собой))
Как ребенок может кубики разбросать,
Так я дни счастливые буду собирать.
Их так много было, солнечных деньков.
Тех деньков прекрасных:
Раз, два, три, четыре, пять... .
Пирамидку счастья буду собирать,
Вот они колечки:
Раз, два, три, четыре, пять... (экспромт от Риты))) )
Каждый счастливый миг в моей жизни сложился в мое огромное личное, женское счастье!! !
Первое шевеление ребеночка, первый зубик, первый шажок.... Я бабушка))) Не это ли СЧАСТЬЕ)))
Марина Dychenkova это радость) и радость настоящая!! Будь счастливой всегда) Милая)
оно ждет.. . точнее ОН
бухой на ибице
Яков Верхивкер
даже не задумываюсь! просто живу, и мне кажется что счастлив!
Когда все любимые люди живы.
мои дети.. они моё счастье
Состояние воздушности, лёгкости, эйфории и насыщенности, которое наступает от исполнения маленьких и больших желаний, чем сильнее желание, тем больше счастья. Но это ощущение постоянно нужно подкармливать, иначе оно угасает.

У меня на сегодняшний день есть всё для того, чтобы быть счастливой, любимый мужчина, ребёнок, свой дом, должна на неделе появится машина (следующий пункт насыщения чувства счастья) . Хотелось бы ещё отправится в путешествие для ПОЛНОГО счастья!)) ) Чего и Вам желаю!