-Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие – при первом удобном случае, умные – два-три раза;
-Хорошие девочки лишаются девственности с мужем, плохие – с пьяным одноклассником, умные – с фаллоимитатором;
- Хорошие девочки дают по любви, плохие – за деньги, умные – когда сами захотят;
- Хорошие девочки читают сказки, плохие – Камасутру, умные – медицинскую энциклопедию;
- Хорошие девочки верят мужчинам, плохие – не верят мужчинам, умные не верят никому;
- Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие – пьют, умные отправляются по магазинам;
- Хорошие девочки умеют готовить, плохие – умеют сделать заказ, умные – сидят на диете;
- Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие – матерным, умные – своим собственным;
- Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие – как к развлечению, умные – как к части жизни;
- Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие – презерватив, умные – губную помаду.
- Хорошие девочки верят в рай, плохие – в ад, умные – в Дарвина;
- Хорошие девочки спят в пижаме, плохие – голыми, умные – по ситуации;
- Хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие знают их, умные считают, что неэрогенных зон не существует;
- Хорошие девочки верны мужу, плохие – любовнику, умные – обоим;
Прочие взаимоотношения
Как отличить хорошую девочку от плохой? :))
Хороших девочек не бывает) )
Не тешь себя надеждой))
ведь у каждой срок годности есть ))))))))))))
Димуль... это не простая затея.. . так как нет жёстких критериев.. что такое хорошо а что такое плохо.. . )) нет общепринятого мерила... каждый сам проводи внутри себя .. моральную черту за которую можно заступать или нет...)))
Хорошие девочки на вопрос "поедем ко мне? " спрашивают "зачем? " и верят в ответ типа "кино хорошее. Брасса видела? неет? Да ты что! Это же классика мирового кинематографа"
Есть один секрет, но знают его только девочки))))
тут бы с мальчиками разобраться.. плохой-хороший..)))))))
пусти в свою жизнь!
если все поломает, разобье и наследит - плохая))) )
если приберет, разложит и успокоит - хорошая)))))
предложи похулиганить
Молча не пробовал?))))
методом тыка)
ай умница, вопрос то хороший какой))) )
я не знаю как их отличить, а тебе просто скажу:
по поступкам по делам... и никогда не верить
хорошая делает хорошо, плохая плохо....))
только по поступкам. в тихом омуте черти водятся
По её качествам