Прочие взаимоотношения
Меня уволили с работы, изменил муж, и все на этой неделе. Повеситься или отравиться?
Начальника повесить, мужа отравить!!!!
радоватся столько обновлений и возможности с такой скоростью))
Живи и живи так красиво как умеешь. Всё пройдёт и это тоже....
взять себя в руки и идти вперед...)
Быть счастливой, всем врагам на ЗЛО!!!!
Пригласить в гости подружек и устроить грандиозную вечеринку! А утро вечера мудренее! :))
Да что вы это ведь мелочи жизни_))))))
Затаиться, переждать. Танечк, ты верующая? Я сейчас тебе в агент стукну, мне есть, что тебе сказать. Я не поп, крестом махать не буду, просто расскажу кое-что
а плюнь! все что ни делается все к лучшему
Извлеки урок и живи дальше - хорошо и счастливо всем врагам на зло !!!
воспользоваться шансом (жизненным).. . Кардинально измените свою жизнь и отношение к ней...!
Да нафика!!!! посылай их всех и живи в своё удовольствие!!!!
Вы свободный человек и силы для преодоления жизненных невзгод у вас достаточно, потому что нам посылаются только те испытания, которые мы в силах вынести сами, чтоб стать сильнее и обрести свою собственную жизненную опору.
ОГо! Бывает. даже не знаю. Может к подруге, посидеть, поговорить, немножко выпить. Держитесь. у меня тоже бывали такие тупиковые и сложные времена. Это решится, потом будут другие проблемы.
А может это и есть переломный момент в Вашей жизни.
нет худо без добра, ждите перемен в вашу пользу.
реж вены. начальник урод муж козел они будут счастливы без тебя доставь им эту радость...
налаживать жизнь.
Найти любую другую работу! Порвать все отношения с мужем! Поплакать, сказать, что я-самая лучшая. И жить дальше. Поверьте, дальше хуже, чем было, не будет!!!
я не привецтвую суецид и зачем себя лешать жизни ради когото какихто ублютковв да ну брось девушка подумай а на кой мне чорт и зачем размышляй ибо ты прикраней !!!
жизнь продолжается и надо жить дальше это просто испытания судьбы которые ты должна преодалеть
Пережить это, потому, что за чёрной полосой непременно наступит светлая, точно так же, как за ночью приходит рассвет )))
жить дальше.