Прочие взаимоотношения

Смотрите вопрос и говорите свое мнение.

Мне 16 лет...один парень которому 25 лет этим летом пытался за мной ухаживать...мы вместе занимаемся волейболом....жили в одном доме...общие знакомые ы бла-бла...и он пытался со мной как говорится "замутить"...ну я решила что ему от такой как я "малолетки" нужен секс и одурачить меня чтоб потом хвастаться перед своими слабоумными друзьями и почти прямым текстом послала его на х* Что вы думаете по поводу что нужно таким "взрослым дядечкам" от таких "девочек"??
Правельно сделала и правельно поняла, умничка!
Людмила Юдина
Лучший ответ
молоток
Виктор Костов
Пытался реализовать с помощью тебя свои амбиции, и наверстать упущенное в свои 16
Егор Некрасов
Я не думаю, что ему был интересен секс с малолеткой. Поэтому зря вы так. Можно было и повстречаться. А заниматься с ним сексом или нет - сами бы решили. Или боялись не устоять?))
ну и правильно ты послала, потому что кроме секса ничего ему и не нужно было
упустила свое счастье. а он наверное приличный и нормальный мужик. бегай со своими ровестниками... на более ты не достойна
имхо поступила тупо, пустила бы на самотек без секса на месяц хотя бы, если бы ему от тебя только секс был бы нужен, то он бы от тебя отстал гдет на 2ой неделе, имхо перепихон на вечер найти можно и за 6-8 часов, тратить неделю чтобы хвастаться перед друзьями? тут попахивает низкой самооценкой. подозревать парня в том, что ему нужен только секс? логично, хотя попахивает паранойей.
з. ы. и по себе сужу, в плане потребносте "что я хочу от парня" и "что я хочу от девушки" парни 20-25 и девушки 15-20 практически полностью совпадают.
через пять лет сама будешь за такими дядечками бегать,...
A.
Angie ...
Думаю спешить в твоем деле никада не надо - а сначала просто спросить совета-делать это или нет. Во вторых - он вабще если за тобой ухаживал - значит у него друзья точно не слаюоумные. А мутит он боясь наверняка остаться холостяком, и девушку он себе ищет однозначно моложе себя - потому что он понимает что ему подходят только те кто его младше.. . В следуйщий раз все обдумай - если не умеешь-спрашивай, ответим
Аванс ;)