Прочие взаимоотношения
Снова на рынок?Как это уже надоело,хоть бы раз с мужчиной пройтись по набережной))) , а не сидеть здесь реально одной(((
И плевать МНЕ на ДРУЗЕЙ !!!Вот возьму на * СОКОЛЕ* и прилечу к ТЕБЕ !!!* СОКОЛ * это есть АВИЦИОНЯЙ завод такой !! Вот угоню Я вертолет ----и МЫ ВСТРЕТИМСЯ на * НАБЕРОЖНОЙ * с ТОБОЙ !!!
Странный вы народ, женщины.. . Руками и ногами отбпихиваете, когда с вами пытаешься знакомится и т. д. (включая прогулки по набережной) , и сидите, стонете, как вам плохо в одиночестве. Ну, ждите, может марсианин какой прилетит (земные то мужчины вас недостойны, я так понимаю)..
Ты не Одна!! ! Я с Тобой здесь сижу))))
Так идите на рынок с мужчиной-и прогуляетесь и скупитесь.)
Юрий Кашигин
Так он виртуальный этот мужчина))))))))
Могу составить приятную компанию))
....терпение и труд---все перетрут...)
Так в чём проблема? Пройтись по набережной - не слетать на луну.
Юрий Кашигин
Прогулка одинокой женщины в стиле Чехова?))))
В глаза его весёлые взглянуть.... увидеть в них, цвет неба голубой.... забыв про прошлое.. . тонуть, тонуть, тонуть.. . быть для Него единственной, одной !!!)
А что мешает, мечте?
Юрий Кашигин
Жестокая реальность жизни((((((((
да к в чем проблема???? бери друга или знакомого и огуляйте. там даже можно познакомиться так что вперед
удивляющийОПТИМИСТ приглашает гулять в парк, соглашайся на его предложение ))))
когда ей нужно, он пялится в телек,, , когда нужно ему, он ей не нужен, , закономерность пар живущих вместе!!
Самостоятельная. независимая женщина может добиться всемирного признания, что бы мучиться угрызением совести )))
Похожие вопросы
- Знаете мне кажется что я слегка надоела своей маме((( конечно, дочери 17 лет, а она целыми днями сидит дома и
- почему мужчина ноги раздвигает, когда в автобусе сидит или вообще где-нибудь сидит?? ? самцы хреновы!!!!
- Бляяя, как надоело быть одной! А настоящих МУЖЧИН вообще скоро не останется...вокруг одни альфонсы, отморозки и.т.п...
- Вам не надоели женские выдумки про НАстоящих мужчин, настоящий, по их мнению, это полный дебил подкаблучник, но удобный?))
- И снова о шампуне, если я сама себе покупаю дорогой шампунь, а мужчина дешёвый, знач не любит или я эгоистка?)))
- приличный мужчина встает когда женщина входит..неприличный сидит...потому что встал?
- Девчонки )) а ты бы какого мужчину предпочла - который все время дома сидит или наоброт - много гуляет?? )))
- ...У мужчины семья, 2 детей, а он сидит и в инете с девушками флиртует, виртует и т.д! Внимание вопрос! ЗАЧЕМ ???)
- Мужчины, а вы знаете что когда сидите, ногу на ногу закидывать вредно??))
- Почему мужчине может не нравится, когда женщина сидит у него на шее?)... разве он не чувствует себя важным при этом?))