Прочие взаимоотношения

приличный мужчина встает когда женщина входит..неприличный сидит...потому что встал?

Ольга Сапега
У приличного мужчины всегда встает и входит, независимо от того сидит женщина или уже неприлично легла))))
Cаня Кашын
Лучший ответ
А неприличный мужчина входит первым. )))))))))
приличные мужчины встают при виде женщины... целиком) везде, так сказать)
Maxim Maxim&juli_2010
этикет не предусматривает такой аспект, это просто какая -то малоумная прибаутка актуальная только в подъезде ..
Игорь Федоров
Ведь обычно приличный мужчина встает, когда женщина входит
Если сердца вагончик набит, не штаны, лепестками приличий
Неприличный сидит, ему стыдно, глазами за женщиной водит
За касание пальцев её, он готов всё в себе, что стоит - обналичить

А приличному трудно сравнить не искусство любви и традиций
Вырастать, вызревать и чесночной стрелой из штанов чем-то в небо пробиться
Неприличный глодает глазами, все стало в размеры со стебель фелиций
Двадцать пять сантиметров, размер идеальный у стебля фелиций, не снится

Неприличный - он киллер забот, нерадивых и пошлых, стоящих стремлений
Выживать попытается сидя песчинкой в часах и в кармане стоит не воровкой
Пападать глазным яблоком в темя, глазами скопца оскопляет входящей колени
Изучает под лупой, в бинокль, в телескоп, но сидит со стоящей сноровкой

Он себя предложил в мимикрию любви, по глазам прочитать это можно
И касанием пальцев захочет расторгнуть обряд неискусства привставших
И не сердца вагончик набит, а набиты штаны вертикальностью неосторожно
Потому и сидит, сделал вид инвалида, не мыслей своих сразу вставших

Тот кто встал, он приличный в одном, в воспитании только, не в СТОЙкости
Неприличный не встал, все стоит у него, он в вагоне для VIP-пассажиров
У входящей в глазах не испуг, изумление, солнце, желание быстро бы в КОЙКОсти
И глаза у нее, не горошины вовсе, огромны - размером с инжиры

Вот такая судьба, не беда, в воспитании будет стоящая разность приличий
Неприличный сидит, но стоит вертикально ракета его орудийных расчетов
А приличный имеет от этого комплекс, не комплекс зенитный и массу отличий
И для дамы входящей приличней всего не смотреть, не заметить таких оборотов...
У приличного прилично встает.. . ))))))))))))))))
Alishka Hasanov
хехехе))) нууу, такой вариант тоже имеет место быть)
Очир Буранкаев
Плохо воспитан или начальник.