Прочие взаимоотношения

Если мужчина встает перед женщиной на колени... То что?)

Семейный Kот
Маргарита, Доброго времени суток. С удовольствием отвечу на ваш вопрос, Если мужчина у ваших ног на коленях то он преклоняется вам как императрице и как богине словно идолу. не пугайтесь этому возможно что это единственный который так себе это позволит потому что любит вас и по настоящему и пусть для многих это покажется детским и наигранным это действительно серьёзно и по взрослому если не сравнивать стоя на коленях умолять о прощении это уже другой момент на который я нехочу отвлекаться. Мама у меня была гордой женщиной рубила всё с плеча о много жалела но внутри себя а какого было тем кого женщина отрекает от себя, унижает в том что она Императрица и её всё можно ...кто как не мужчины ставят Женщину Императрицей только мои слова как она правит так ей и преклоняются. Помните об этом навсегда. те кто выше вас неимеют чувств так там решают не чувства а деньги
Максим Лихтенфельд
Лучший ответ
Семейный Kот Доброй ночи, Василий! Спасибо за ответ...
Нууу.... допустим, мы танцуем мазурку))) )
А вообще, не очень люблю коленопреклоненных мужчин)))
Повезло...)))
Уворачивается от удара сковородкой
Serg Pele
разные ситуации
Значит сильно пьяный... На ногах не стоит... Уложите его спать...
Уважает очень!
Сико Сико
не знаю-что?!! она ему сильно дорога и он её очень любит и бля бля бля!!
Смотря по какому поводу....
Еще чуть-чуть и он будет у нее под каблуком)))
то женщина начинает мечтать, чтобы её полизали.