Прочие взаимоотношения

Женщина вообще хоть иногда признается в своей неправоте?

Алексей Селин
Если она неправа почему бы и не осознать это... нужно отвечать за свои поступки не все же на мужчин валить)))
Рома Козловский
Лучший ответ
Я всегда неправаа и что:))))))))))
Женщина всегда признается в своей непровоте, но не всегда это афиширует=))))
ой Царевич опять Тя не узнала ))))богатый будешь ))))))))
Ирина Зырянова
Никогда. Они хуже чурок.
Андрюш, женщина - да, баба - нет: -)
Легче признаться и глазки скромно вниз, чем ходить и оглядываться, откуда в тебя летит ботинок! ! ))))
Kg Transport
а что это я буду на себя наговаривать-то?... я же знаю, что всегда права:)))
Rusya Kz
бывает....
Сергей Марков
Всегда признаюсь, однако мужчину с подобным качеством не встречала...
Алёнка Коваль
Я - всегда, если сама осознаю. Но опыт показывает, что это глупо )))) Стоит только заикнуться, что была не права, на тебя обрушивается та-акой поток обвинений!!!!
Александр Елин
А как же!!!! Всегда признаюсь!))) Говорю: прости любимый, была не права.
Нуууууууу.... это будет нонсенс....
Скажу больше, они мужчинам не прощают ошибок, особенно своих...
Да, как только схлынут сильные эмоции и начнется процесс эмоционального переваривания того, что произошло. Но не каждая женщина.
Dana Zhuzikenova
Признается, если в этом есть выгода)
Да, конечно! А Вы, мужчины?
только настоящая женщина
да признаются но Вам то это зачем????
Ilyas Saydiev
смотря кому и в каком случае))))
Иногда и признаётся .всяко бывает . : )
бывает и признаються но оччччень редно