Прочие взаимоотношения
К любимому мужчине женщины на свидание не опаздывают?;)
Любимые мужчины должны не замечать тех минут опоздания, во время которых их женщины делают всё, чтобы радовать их :)). Да и что значит точное время для свидания?! , не смотреть же на часы.. . и минута в минуту девушка должна появиться? 5-10 минут, я думаю, можно простить :)) А вообще, для меня понятие свидание - это только первые встречи, потом это просто встречи, и точное время как-то уже не назначается, просто договариваемся, что встретимся после такого-то времени, а как только - так я звоню, что готова :))
Александр Невский
Нескучной тебе ночи, Натали:)
я вообще не опаздываю)) такой вот пунктик у меня--пунктуальность))))
у тебя утро - у меня ночь.. .
у тебя солнце - у меня дождь... .
у тебя холод - у меня жара.. .
главное что ты у меня, а я у тебя.. .
а разлука это временно.. .
а неопределенность, она ненавсегда.
главное сердце с тобой.. .
главное навсегда.. .
Не опоздаю. К любимому.
у тебя солнце - у меня дождь... .
у тебя холод - у меня жара.. .
главное что ты у меня, а я у тебя.. .
а разлука это временно.. .
а неопределенность, она ненавсегда.
главное сердце с тобой.. .
главное навсегда.. .
Не опоздаю. К любимому.
нет... летят на крыльях любви)
...нет))
ещё как опаздывают.... я например регулярно опаздывала где то на час....
Вообще опаздываю, так как увлекающаяся натура.
Ну а к любимому мужчине тем более, как начнёшь готовиться к встрече настраиваться, прихорашиваться, мечтать и т. д, . то обязательно опоздаешь больше, чем куда-либо.
нет)) зачем доставлять переживание)))
стараюсь не опаздывать...
я всегда опаздываю (((
всегда и везде ((((
и к любимому тоже
всегда и везде ((((
и к любимому тоже
опаздывала. было)))
Ну если в пробке не застряла.... значит не опоздаю....))))
зависит от воспитанности и привычек каждой, а не от него.
минут до 15 допустимо
многие женщины приходят домой раньше, так что есть смысл мужчинам опаздывать...
К любимому я всегда раньше прилетаю, А потом злюсь на него, что он вовремя приехал и мне пришлось ждать. А он смеется....
ахахх.. . розмечтался... .
но пока их нет можна позасматриватся на других девушек)) )
Думаю после выше сказанного они будут бежать на свидание)) ) надеюсь (
На свиданье не опаздывают только к косметологу
если они не опоздают. они перестанут быть женщинами. они этого бояться. и поэтому всегда опаздывают.
Всегда, любимый или кандидат в "любимые") Многие в этом видят, нечто особенное и значимое, мол по неписанным законом необходимо опаздывать) Мне же смешно, потому что во мне четверть немецкой крови и по мне же можно -сверять часы)