Прочие взаимоотношения

Как доказать женщине.., что она единственная..? на доступном ей языке..

Тамара Котова
Если до сих пор не поняла, значит ей это не нужно.. любовь обычно долго объяснять не приходится..))) )
Она понятна без слов..))
Саттар Гулиев
Лучший ответ
Оля Поликарпова Блин.. точно! Пасиб..:)))))
Анна Герасимова В реале может и так ( без слов), а как быть с виртуалом?))))
C@ньк@ Пономарёв Знаетея не понимала,что муж меня любит,пока он не сделал то,чего я не ожидала от него. Решил помочь мне сделать ремонт в квартире,куда я собралась от него уйти. Лишь бы рядом побыть... Естественно,мы никуда друг от друга не делись! А ведь не понимала же я потому,что объяснял так.
боюсь такого языка еще не придумали))))
Если не любит вас, то ни как не докажите ей на любом языке, а стоит ли доказывать??
почаще кокетничай с другими женщинами в её присутствии) ) ...так... чтобы ей это надоело.... наконец-то и окончательно)))
Наталька Я
Как 2 пальца...! Покажи ей ..средний палец! Она сразу поймёт глубину твоих ЧУВСТВ!
Ольга Вехова
а звездочку с неба.... для нее одной.... не пробовал?...
Для начала изучите её язык-тот, который она понимает. Что для неё важно, вы знаете? В сети есть возможность бесплатно скачать книгу Гери Чепмена "Пять языков любви". Там всё доходчиво написано. Проверяла.
Зафар Газалов
"Ты такая ебнутая, что я после тебя вообще на самок смотреть не могу, не то что зажигать с ними"
Касымхан Бексейт Вот так ответ....)))) Это ей на год хватит, чтоб уловить в этих словах мысль, что она единственная....
Я думаю, нужно узнать, ч то заставит ее в это поверить, у каждого свое понятие, и сделать это... .
Просто если это действительно любовь и она для вас единственная, то дарите ей свою любовь и она оценит это. . Конечно если вы у нее единственный..
Юрий Чирцов
любовь не нужно доказывать словами.... ее надо чувствовать.. .
поверьте чем больше вы ей будете стараться, что-то доказать, тем больше она не будет вам верить. любовь проверяется временем и доказывается поступками.