Прочие взаимоотношения
Вот как доказать женщине, что она не права????Посоветуйте...
Никогда! Даже и пытаться не стоит! План действий: 1.Попросить у неё прощения 2. Сделать по своему 3. доказав, что она не права, попросить прощения!
лучше не рисковать )))))))))
Никак!
приянть как догму: женщина всегда права!
Если женщина не права, пойди и извинись.
вот довели, что вам уже не верят
Согласится просто с ней
Это невозможно в принципе, не стоит и пытаться.
А не надо ничего доказывать, надо любить.. .
Просто закрой эту тему, и пусть каждый останется при своем мнении...
Это бесполезно... женская и мужская логика не похожи!
Единственное, что можно, на это сказать - это послушай женщину и сделай по своему....
Я всегда спокоина в своей правоте))))))
А уверены, что вы правы
когда вы докажете женщине правду, напишите мне... .
а пока мои аплодисменты вам
Бесполезно.... только лишнюю ссору заработаете... а смысл?
Но в своей неправоте она позже упоминёт...
мне че ли?
это вряд ли получится, не стоит и напрягаться
Екатерина Кирьянова
Вот и я так думаю....
если женщина не права, попроси у нее прощения....
Сначала согласиться с ней - потешить самолюбие, а через какое-то время, в подходящий момент, подвести её к правильной мысли. Мой муж всегда так делает - никогда не спорит со мной, а потом как выдаст - действует.
Никак. Согласись с ней, и сделай по-своему.
P.S.Не подходит в клинических случаях.