нИнАдА УНИЖАТЬ местных дам...)) )
тем более тех, которые вам благоволят...))
Прочие взаимоотношения
Как доказать женщине,что я ее хочу как человека,а не как женщину?
что-то новое.. . а чем это отличается поясни пожалуйста....
НЕ верю.. . Но НЕ верю и все)) )
Смеюсь)
посмотри в глаза и честно это произнеси)))))
Сделай ей интересный досуг, сходите на концерт, в клуб, разговаривай о большом и важном, прояви себя как галантный, внимательный мужчина, через месяц другой она оценит твои старания.
Вот этого делать не надо...))) ) Лучше хоти как женщину. А уважай, как человека))))
Значит, нужно ею больше интересоваться как человеком, её личностыми качествами, меньше намекать на секс. Хотя, если интересуешься как женщиной, она скажет :"А как же моя душа? ", начнёшь интересоваться душой, скажет: "Почему ты меня не хочешь? " Должен быть баланс.
ничего ей не доказывай.... это напрасный трд.. лучше пйми. что самому себе доказать пытаешься
"Ты мне нравишься как... друг". Этой фразы для умной женщины более, чем достаточно.
любовь и желание не доказываются, они либо есть, либо их нет
делом)))))))))).... тогда в первую очередь докажите как вам важна ее душа, а уж тело это дело десятое))))
зачем же доказывать, это и так видно..
1 Вариант. Объявить: женат, имею любовницу, на всех остальных сил не хватит, поэтому могу с тобой общаться только как с другом.
2 Вариант. Вы так прекрасны и возвышенны, что рядом с Вами пропадают все желания думать о мирском, остаются мысли только о духовном.
3 Вариант . Я стараюсь не думать о Вас как о женщине, поскольку в Ваших силах разбить мне сердце (поэтому даже не буду пытаться) .
Таким образом, на основании вышеизложенного можно сделать вывод о том, что если Вас данная женищина все-же интересует в качестве друга или собеседника следует её завалить комплиментами на тему: Вы слишком прекрасны, чтоб быть со мной", если поступить наоборот - она обидется и уйдет и не останется (рядом) ни как женщина ни как человек.
Все втвоих силах. Гланоя начни разговор. А дальше пойдет своим ходом. глано не боись. она тебя поимет.
Ты ей так и скажи...