Прочие взаимоотношения

Подругу избил парень

бедняжка...так жалко её(( она не в синяках, но очень плохо себя чувствует(всё лицо болит и шишку говорит чувствует на лбу внутри и больно касаться)... вроде больше ничего... когда бил по голове аш мелькало всё в глазах. может ли это быть сотрясение мозга????в травмпункт идти не хочет, а то в милицию сообщат, это не в её интересах тоже.
У меня есть знакомая, которую периодически "побивает" ее парень. Чаще всего - под алкоголем. Сотню раз ей говорила - да брось ты его, убьет когда-нибудь. Она - люблю, люблю! Однажды избил так, что ее на скорой увезли с кровотечением, было подозрение на выкидыш, но, оказалось - не была беременной. А она врачам сказала, что подскользнулась и о бортик заборчика у подъезда ударилась! Звонила мне из больницы: брошу его, говорит.. . Через полчаса он к ней приехал и она его простила опять.. . Я долго думала - как такое может быть? А потом вспомнила, когда она мне рассказывает КАК он ее бьет и показывает синяки, ссадины и шишки, она, как буд-то.. . счастливая и довольная! А синяками своими даже, хвастается, что ли.. . И я поняла - ей это просто нравится! Понятие "БЬЕТ - ЗНАЧИТ ЛЮБИТ" - это про них. .
Пусть подруга идет в травмпункт, без ее заявления милиция (а скоро уже - полиция) ничего делать не будет. А если сотрясение - тут время не вылечит. С головой шутки плохи, может быть сейчас состояние нормальное, а через неделю от головных болей мучатся начнет!
aziy_90
Лучший ответ
пусть подорожник к голове прикладывает тогда
что вы от нас хотите
*valeriy *
Если сознание не теряла, не тошнило и голова потом не кружилась. то сотрясения мозга нет.. . А в тавмпункт. пусть сходит, скажет, что с лестницы упала, голова закружилась.. . Кто знает. чем все кончится у нее с парнем... А так травмы будут зафиксированы!! !
Myrat Charyev
А что в её интересах? Чтоб в следующий раз память отшиб?) ) Ваша подруга не иначе, как мазик.
Глупая подруга у тебя.
От таких держаться надо подальше, а то в порыве и убить может.
Если голова кружится и тошнит, то возможно. А чтобы не сообщили в милицию можно сходить в платную больницу.
А- M
ояебу, , пздц! (слов нет)
И сотрясение может быть и гематома. Обязательно к врачу. Синяки появятся через 3 дня. А если он ее в следующий раз убьет???
Altinay Baimoldina
"шишку говорит чувствует на лбу внутри" быть может так и раждается мозг?
Nurultan Kakimov
не хочет, да она что с ума сошла.
да на такого только и надо заяву накатать, козёл.