Прочие взаимоотношения
умеешь Долго ждать?

умею.. . и ждать.. . и догонЯть.. . гланое точно знать КОГО :))
Андрей Синчук
привет)ИК))))
Долго, но не бесконечно!
умею.... если знаю.... что это нужно....
Андрей Синчук
Доброе Утро))
умею.. . НО НЕНАВИЖУ!!!!
Иногда если слишком долго ждать, даже умеючи, можно пропустить что-то чрезвычайно важное.... а с другой стороны.. . ну ждал... ну дождался.. . получил.. . а зачем??.. Конечно ..,я умею ждать....
Для меня это очень больной вопрос))))))) )
Что значит долго для каждого из нас? Кому-то 10 лет долго, а кому-то 5 минут уже не в моготу)))))))))))) )
В данный момент времени я учусь терпению. Я из той категории, которым 5 минут не в моготу)))) )
Сегодня, кстати, ровно месяц этому моменту!! ! Мне кажется прошло, даже точно не могу сказать, сколько времени по моим личным часам!!!! Мне очень тяжело дался этот месяц полной неизвестности и еще ничего не закончилось и незнаю сколько еще продлиться!!! !
Но ведь месяц - это писчинка по сравнению со всей жизнью или даже годом! Вот так успокаиваю себя и продолжаю ждать))))))) )
Мне все всегда давалось в жизни легко и все получалось за что бы я ни бралась. Поэтому с терпением у меня диффицит))))) )
Я - баловень Судьбы и Бога!!!! И приму от них этот подарок (умение ждать) опять же, с благодарностью!
В хозяйстве все пригодиться, а это тем более))))))))))))
да)
правда толку от этого обычно ни какого)
Нет
Андрей Синчук
привет)
Смотря что ждать если есть возможность сделать самой первый шаг то ждать не буду)))))))))))) , если же нет то можно и подождать))))))))))))
Умею... Но не вижу смысла
здесь и сейчас живу
нах надо долго ждать
да, это легко.. . но так сложно. Но кто сказал, что ожидания чего-то большего и прекрасного будут легкими?..
чем дольше ждёшь, тем слаще ожидаемое.
)) если это твое.. то ты сразу его получаешь... если нет.. зачем время терять и ждать..
умею
умею.. и всегда не зря)
И так долго ждала, надоело!
смотря кого и стоит он этого ))
Любимого мужчину ждала 3 года, отношения все-равно закончились ничем ((
Смотря кого...
Умею, но не буду!
если знать, что ждешь не напрасно..
Умею долго ждаааать!!!