Прочие взаимоотношения

Привет ффсем!! ! Моя девушка меня к моей кошке ревнует...

Ну и скажете мне на милость, кого же из них в шкафу запирать, чтобы не подрались?!?
Соня Лукерина
Да, беда! Бесполезно в шкаф.... это женская война на выживание (((А, тут будет либо холодная война до последней капли крови, либо Катюхин у кошки чем -то заслужит авторитет.
Юлия Кривых
Лучший ответ
Ой смотри доиграешься.... Будет у твоей девушки новый воротник ))) Из кошки )))
запирайсо сам, посмотри че будет))))))
Скорей всего правильно делает))))))))) ) Женщины и животные чувствуют отношение к себе, а кошку вы предпочитаете больше.
У меня такой же случай и выбор пал на кота!!!! Просто я его не любила....
Яна Барабаш
А меня к нету.... Что ж больше не выходить в нет.... Или украдкой в тувалете....
Лидия Маевская
обеих))
Luxury Astana
зоофил? хреново...
Рома Нежный
Если ей больше придраться не к чему, как к кошке тебя ревновать, значит ты - УМНИЧКА, а она - самая счастливая на свете девушка))
выгони обеих, выпей и подрочи
Макс Бурлак
а меня кот к бойфренду ревновал и они дрались и царапались ))) в итоге бойфренда поменяла, не жалею )))
Это что ж ты такого делаешь с кошкой, что девушка ревнует? Может тебя стоит в шкафу закрыть?
Зайка, я и тебя люблю и Алиску, но иногда она меня просто бесит, когда я прихожу после работы, а она начинает мяукать так, что это невыносимо слушать!
я б на месте вашей девушки Вас на руках носила, так редко такие встречаются...
Соня Лукерина Хих... а откуда ты знаешь - какой я?
она не ревнут. она придуряется что бы вмимание твое привлеч