Прочие взаимоотношения

Какая фраза звучит более искренее,"Я тебя люблю" или "Ты мне нужна"???как считаете????

Zhanym Milashka
Ты мне нужна искреннее, но так можно только если "люблю" взаимно...
Max Smirnov
Лучший ответ
На меня вторая больше действуеь!! ! Но не забудь придумать хотя бы 3 довода, почему!!!!)))))
А слово «люблю» залоснилось до блеска;
Мы в буднях затёрли его, затрепали.
«Люблю» - говоришь в сотый раз, мне известно;
Но веришь ли сам в него ты? -едва ли…

Так как же нам выразить сильные чувства?
Ведь слово для них сотни лет все искали…
«Люблю» - говоришь, а в душе так же пусто;
Поверю ли я в него? - Нет, едва ли.

Стихи о любви с упоеньем читали;
Но слог показался вдруг пошлым и скучным…
И слово «люблю» мы тогда развенчали;
Осталась лишь фраза:
ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН…
Сентябрь 1997
Katerina Duda
В своё время, мой любимый человек покарил меня именно тем, что сказал: "ты -мне очень нужна"!
Ксюня Ксюня
Смотря, что говорят глаза человека!!!! Он может и просто взглядом дать понять свое отношение!!! !
А если ему пох на тебя... то чтобы он не говорил, чувств не прибавиться!!!
я считаю, ты мне нужна!
Смотря в каком возрасте. . 3 года ты мне нужна одно а 30??, а 45 это значит, что если не ты то уже ни кто.. Тоже самое с люблю. ( 1-привык, 2- всегда говорю, 3- вместо привет).
и та и другая, вместе :-)
Marlen Marlen
Думаю, вторая. В неё легче поверить, всё-таки " тебя люблю" - это очень серьёзное заявление, легко спутать любовь с влюблённостью, так что такими совами я лично стараюсь не бросаться. Хотя слышать ,"Я тебя люблю" гораздо пиятнее, чем "Ты мне нужна", не так ли???
***юля Юля***
ты мне нужна, потому что я тебя люблю
По моему одно другому не мешает
Аюр Дашеев
Нужна-"Для чего-то", А люблю-"вопреки чему-то", а так по идее из уст мужчины одно и то же, они ж примитивные существа!