Прочие взаимоотношения

какою ЖЕНЩИНОЙ можно и нужно ВОСХИЩАТЬСЯ?

Дарья Увакина
Иннусик! ! поздравляю тебя! ! ты шикарная женщина и, думаю, что замечательная мама!!) )
целую, Дорогая!)) )
Светлана Карацуба
Лучший ответ
Елена Смирнова спасибо радость моя ))))))
той, что употребляет слово ЧЕЛОВЕЧЕК только в отношении ебя
Лиза Шимонец
Дарья Увакина слушай...какого хрена приперлась на вопрос,если без гадостей НЕ можешь?!
шагай МИМО,не смеши народ своими нелепостями!
Можно и нужно восхищаться ЧИСТОЙ, ЧЕСТНОЙ и ВЕРНОЙ женщиной.
любой. вы все достойны ЛЮБВИ.
Vuqar Alizade
Счастливой!!!
Любой женщиной, был бы достойный мужчина!
Которая как картинка :)
....Хорошей, Любимой и заботливой Мамой!! !
....Мамочку в первую очередь поздравляем-гордости и радости за Него!!!! А мальчику светлого, широкого пути в его жизни... Здоровья и Счастья!! !
Елена Смирнова пасиб дорогая)))))
у каждого ОНА СВОЯ, ЕДИНСТВЕННАЯ !!!
Любимой! Родной! ЕДинственной!
Женщиною.. .
благополучия...
Елена Смирнова спасибо солнышко моё ))))
Самодостаточной!
Поздравляю И Я Тоже )
Здоровья ему и стойкого мужского характера )
А Эфочке счастья и успехов )

М.
Максим ......
Елена Смирнова устала я )))))))привет радость ))
Дарья Увакина я вся в работе....так ШО....не обижайся....сама могла бы прискакать на агент,если соскучилась...
улыбаюсь...
здравствуй!
детство.. . блин (
Лариса Баркова
Ничего никому насильно навязать нельзя, у каждого свои иерархия человеческих ценностей. Поэтому каждый восхищается чем-то, что имеет для него значение.
Любимой.
Паша ?:%;
Любимой!
Поздравляю!
Магомед Мутаев
Преданой.
Любимой
Дмитрий Иванов
верной, мудрой, доброй, мамой, всякой!
Андрей С
та с которой вместе
Роман Шумов
Поздравляю! Здоровья и всего самого доброго и пушистого)) )

ЗЫ: Любимой нужно восхищаться всегда и везде))))
Я присоединяюсь ко всем поздравлениям, выше сказанные.
мои искренние поздравления и поздравьте пожалуйста маму замечательного малыша! а сыну крепкого здоровья, моря любви родителей и побольше положительных эмоций!
преданной своим взглядам
единственной
такой как я
Любой ,))) не смотря на статус и прочую ерунду, потому что, они достойны, и ждут этого)))
Инна Овечкина
в которую ты влюблён
Я, по большей части, исследователь, чем художник... )
Женственной и сильной. Преданной и верной. Сдержанной и мудрой. "слабость" женщины, к счастью, не прижилась)
Какой раз убеждаюсь, мужчины любят умных и красивых, ну и верных тоже.
в наше время что бы не пила и не курила.
это такая редкость
А5
Азизовна 57
Любой...
Абсолютно любой!!! МОЖНО и Н У Ж Н О.
Я не кидал ( вопрос) , честно
Умной, ухоженной, независтливой.
сильной и целеустремленой и верной конечно
Любой.
Vlad Bochkarev
самостоятельной и независимой
Которая верная, честная, умная, красивая, дружилюбная и самая ответственная!!!!
той, что полюбила вас и разглядела в этом мире
Shshs