Какие глупости!! ! )))
Лучше в кроватку с ним прыгнуть!! ! )))
Прочие взаимоотношения
Ты бы прыгнула с любимым-с девятого этажа?
только в случае необходимости, а так__ я с головой дружу
Я бы и с первого не прыгнула. Зачем ?
Ну я же не сумасшедшая, нет конечно и ему бы не дала эту глупость сделать.
ну конечно.. .
больше мне делать нечего.. .
красиво смотреться с ним бум)))
больше мне делать нечего.. .
красиво смотреться с ним бум)))
дурное дело не хитрое..)
жизнь одна и я её люблю! и слава
Богу, я еще вполне адекватна.
нет... я бы его отговорила от такой идеи)))
Я что похожа на идиотку? Нет, конечно. И вряд ли мой любимый стал прыгать с 9 этажа. Не люблю слабаков с неуравновешеной психикой.
Если есть серьезный повод - да.
Если нет, я бы его остановила.
Если бы не смогла, то я бы просто отдала дань его памяти, и заперла в сокровенный уголок памяти, вспоминая о нём только изредка. То есть жила бы счастливо. И без него. :)
Если нет, я бы его остановила.
че совсем с дуба рухнул! иди спать, школьник за монитором
Галина Маркова
Может и рухнул-но тебе этого..не девочка-не понять
Нет
Ну нет)
Любимого и другого можно найти, а вот выжить, прыгнув с такой высоты, будет несколько затруднительно.
А парень че в неадеквате прыгать с 9:) есть масса способов избавиться от всех проблем не прибегая к таким прыжкам
незачто я себя и свою жизнь люблю больше
на фик ???
с любимым-да...
А смысл? Если очень хочется прыгнуть, сигани с первого...