Прочие взаимоотношения

Вот что коту в жизни не хватало ???Сегодня взял и прыгнул с 12 этажа !Мужики все такие ???Шмяк и вдребезги ???

Don't Judge Me I'm The Best
Слуушай!! ! А ну перезвони, уточни, может она его кастрировала перед этим!!!!
Inayetov Mentiq
Лучший ответ
просто.... он мечтал стать... космонавтом!!!
Саша Батурин
прана.. май же кончился... это же весь год без кошки....
Максим Крючков
не мог он просто так прыгнуть! Или сорвался случайно или в азарте прыгнул за птицей счастья)
это ладно еще когда сам хотя естественно это горе! а вот когда парень со словами это плохой кот выкинул его с11этажа ...вот это дурдом . мне когда эту историю рассказали то я долго в шоке была. да и на следующий когда он протрезвел просто своей девушке сказал :"прости"
Milena Farmer
Вообще то котам рыба вредна для здоровья (не принимай на свой счет), от этого у них мочекаменная болезнь развивается.... А так, может быть ему летать "охота" была.... А мне летать, а не летать "охота".
Любовь Машика
За птичкой прыгнул настоящий мужик!
Я тоже думаю, что во всём виновата птичка.
Один раз мы с мамой уехали к бабушке в провинцию в гости. Ну и, как водится, оставили нашему Шуське полную миску еды, дверь закрыли и всё.
А дома в нашем квартале называются "французского типа". Они невысокие, 4-5-этажные и есть такая штука: с правой стороны балкона два окна закрыты бетонными полосками. Мы все шутим, что если вот, кто-нибудь нападёт - будем отстреливаться.
Я помню, помню о чём разговор у нас. _:-)
Так вот. Одно окно у нас летом открыто постоянно, чтобы воздух циркулировал.
Прошло дня три. Приезжаем мы в столицу. Открываем дверь - никто навстречу не бежит, не встречает, громкие мявы не издаёт. Нашего "сушчаства" нет. Балкон, естественно, загажен, чашка с едой пустая. А Шуськи нет.
И только вечером раздаётся скрежет (он когда с улицы приходит - начинает порыгивать на ручку входной двери, чтобы мы его впустили) . Открываю я дверь.. . влетает.. . "воно"... Грязное, пыльное, страшное, ну прям как моя жизнь.
"Шуся, ты где был? " - недоумеваем мы.
"Мяу" - всё понятно.
Скорей всего наш "охотник за приключениями" увидел голубку, воробья, скворцы, ну и решил попробовать себя в качестве начинающего парашютиста. Только вот парашют забыл пристегнуть. _:-)
Но живой, слава Богу, остался.
Такая вот история.
Благодарю за внимание.