Прочие взаимоотношения

Ну вот а нафига жениться то? Чего без штампу не хватает то мужику?

Мужику хватает всего и без штампа.. . Это женщина не мытьем, так катаньем доводит до состояния проштампованности. Кстати, после чего сразу кардинальным образом меняется, и не в лучшую сторону. Так что не прихоть и не желание мужчины ведут к штампу в паспорте...
Sergey Krivodaev
Лучший ответ
Извиняюсь, ошиблась дверью)) )
Вопрос к мужикам, побегу позову:)))
а фамилию свою ребенку дать?) ) чтоб папку своего он знал в лицо!
Александра Чачило Проблемы? Что такое "установление отцовства" - знаешь?
видать ты рос в полноценной семье...))))
Станислав Д
Уверенности в завтрашнем дне.
Виктор Блинков
Александра Чачило Мужику то? В чем я буду уверен, если у меня будет штамп в паспорте?
а приятную мелочь в виде штампа сделать любимой?
Jelena Naiman
ну вы же понимаете, что девушку, которая будет официальной женой вы будете воспринимать по - другому нежели просто гражданскую жену.
Александра Чачило нефига... и это нефига не в пользу девушки.
понятие везде разные, у нас это позор)))))))))
А вам и не к чему эта процедура.... как мне кажется....
Привет! А штамп тебе погоду портит? А в чем? А женятся, когда знают, что этот человек тебе дорог и всю жизнь дорог будет и не хочешь ты его потерять.. . Институту семьи еще никто не отменял....
Хто вас разберёт, мужиков?... То не хотите жениться, то хотите, то ещё какой-нибудь задвиг...
Молодо зелено...
Если у Вас возникает такой вопрос, то Вам не стоит жениться. Не надо мучить ни себя, ни женщину!!!
Так, вроде, моему всего хватает. Живём не хуже "проштампованных". Воспитывает моего ребёнка. И в ЗАГС мы не собираемся!!!
!:
!enka! :