Прочие взаимоотношения

Ржу с вас дамы обьясните мне дураку вот какие нафиг обязательства дает штамп в паспорте??

София Огнева
София Огнева
98 942
Семейный кодекс тебе в помощь) Ну и дополню немного для непонятливых. На женщину за 30, которая не замужем смотрят все вокруг с сожалением, все разговоры сводятся к тому, что она никому не нужная или к вопросу "ну когда ты уже замуж-то? ". А еще бы вы, дорогие мужчины, посмотрели и послушали, как в наших роддомах к дамам незамужним обращаются. Типо нагуляла, и рот затыкают "че орешь? Ноги раздвигать можешь, а боль потерпеть нет? ". Вот такие реалии жизни. Детей тоже усыновлять собственных придется и фамилию не факт, что мама вашу даст. Так что решать только вам. . Хотите такого своей любимой? P.S. Инфо из достоверных источников.
АТ
Александр Третьяков
32 878
Лучший ответ
Юлия Никонова чё правда? про роддом первый раз слышу, сейчас все стараются в частных рожать
Хотя бы такие, что потом по суду не надо доказывать, что у вас хозяйство было общее и дети тоже.
Д*
Димитрий ***
73 699
София Огнева общие должны быть чувства любовь стремление
Смех-это хорошо... однако)) )
Алименты на бывшую жену до достижения ребенком трех лет. Раздел совместно нажитого имущества. Право наследования супругом. Больше никаких
Динара .
Динара .
79 855
ну например-задержался после работы, должен жене объяснить где ты был и почему, т. к. она тебе жена законная и имеет право знать. а если не женат, то то она по сути никто и ты не обязан перед ней отчитываться. так же и в остальном, ты уже не сможешь делать все, что тебе хочется, надо будет с ней советоваться .
Дмитрий Рыков
Дмитрий Рыков
94 776
София Огнева если любишь то сам все расскажу а что может решить этот штамп не понимаю
единственная разница - это то, что гражданская жена не может без завещания быть наследницей - они к смерти нашей готовятся.
***varya*** Varya
***varya*** Varya
89 319
ну это смотря какая жена
Ольга Ладога
Ольга Ладога
85 164
Теоретически и практически никаких. Все на твоей совести. Ну и все до поры до времени.
Dasha Filonenko
Dasha Filonenko
58 251
Юридические. ободрать тебя как липку.
AM
Andrey Miroshkin
56 135
штамп-не обязательство. Это признак того, что вы выбрали себе спутника жизни перед обществом.
(коряво, но суть думаю понятна)
София Огнева показуха перед обществом а мне казалось всегда чувства важней
помнится, я выплачивала иопаный кредит за машину, оформленную на бывшего супруга... вот, тебе и обязательства.
Bekzat Syrlibai
Bekzat Syrlibai
29 541
А мне обязательства вообще не нужны) Никто никому ничего не обязан. Чувства либо есть, либо их нет.
Никаких.
ЛК
Лиля Квасова
16 071
пРАВО ЖРАТЬ ПОСЛЕ 18.00
MM
Marianna*** Marina***
10 712
Обязательств никаких. Лично я сменила фамилию (специально хотела на "А") и теперь называюсь не "старая дева", а "разведенная".
* этические. хотя для нынешнего мира перестало что либо существовать. "люди утратили веру, а потому не могут найти любовь". PS вопрос морали. и это не смешно, скорее печально. *
Иван Вагнер
Иван Вагнер
6 083
София Огнева печально что люди перестали ценить настоящие чувства а не то что они живут гражданским браком
Я о том жe,вот квартиру и машину eсли бы на мeня пeрeписывал бы
Для баб одни + ,для мужиков кабала
если ты мужик то штамп в паспорте значит одно: ТЫ ВЛИП!
Ma
Marina***
379
Мы другой национальности что Штамп нам не нужен

Похожие вопросы