Прочие взаимоотношения

У Вас Две Минуты Прямого Эфира по ТеЛевиденью Что Скажите ?

Люди станьте добрее и к себе и к людям!!!! Отбой порнухе, ввести уроки этики семейной и сексуальной жизни молодёжи! ( наши подростки развратны на столько что волосы везде шевелятся) Родители вспомните что у вас есть дети им нужна ваша любовь и внимание!!!! ( кто работает с детьми тот меня поймёт. ) и я оговорюсь не все такие, но добрых мало.
Анастасия Милан
Лучший ответ
промолчу... а то посадят....
что не дослушают .. додумают))
ребята.. . давайте жить дружно... .
любви всем и счастья :)))
Сергей Парипчик Вот Яночка сразу видно дружелюбный и доброжелательный человек !
Поздравлю ветеранов-пенсионеров с наступающим днём Комсомола.
почему зарплата низкая )))
Сергей Парипчик а зачем на такую соглашались?
Передам привет кое-кому.
миру-мир.
О ЛЮБВИ БУДУ ГОВОРИТЬ,,,,примерно такое.. ,в конце ролик.. .
Любовь - эта та сила, что движет миром, и если нам не удается удовлетворить свою потребность в любви, от этого страдает все в нашей жизни

Потому что любовь – это не желание получить что-то взамен на собственные чувства. Это – желание отдавать себя. Если вы хотите, чтобы ваше супружество было наполнено более глубокой любовью, начните с того, чтобы любить сильнее самому. Вместо того, чтобы ожидать от своего партнера проявлений любви к вам, подумайте, в чем заключаются потребности вашего супруга, и начните жить ими с сегодняшнего дня, с настоящего момента!

Любовь имеет величайшую ценность ещё и благодаря тому, что она является одним из самых сильных источников положительных эмоций, наслаждения и радости. А значение положительных эмоций трудно переоценить. Они ободряют, мобилизуют и, с другой стороны, смягчают действие жизненных испытаний.

Любовь – это деятельность человека, а любой деятельности можно научиться и творчески совершенствоваться в ней, это дается накоплением своего опыта, усвоением опыта человечества, познанием, исследованием, пробами и ошибками, экспериментированием, дерзанием.

В одной книге "Любить или погибнуть" написано: "Более сорока лет я вел прием и выслушивал людей всех возрастов и социальных положений, которые доверяли мне свои надежды и страхи.. .Теперь, по прошествии долгих лет, я отчетливо осознал одну истину: существует всеобщая потребность в любви.. .Люди просто не могут жить без любви, они должны получить ее, или они погибнут".

Любовь, не умозрительная любовь ко всему человечеству, а Любовь к Конкретному Человеку, практически несовместима со Свободой, она связывает по рукам и ногам. Чем больше Любви, тем больше привязок, тем меньше Свободы. А если Человек свободен, то в первую очередь, он свободен от Любви. Тот, кто Любит Людей реально, (а не с высокой горы) , о путешествиях только мечтает. Потенциально он всем путешественникам путешественник, но вокруг столько слабых и несамостоятельных людей, которым он может помочь! Как же они все достали! Послать бы их всех к ядрёной фене и уехать куда-нить подальше, побухать с кхмерами, потанцевать с тамилами, попеть с пуштунами, а потом с высоченной горы Джомолунгмы окинуть всё Человечество умилённым взглядом, и сказать «Ё-моё, да какие же вы все ляли! » Но.. .как же убить эту приземлённую любовь к близким, где же набраться столько по*уизма? Как порвать эту паутину? Как научиться размазывать свою любовь равномерным молекулярным слоем по всему земному шару? Чтобы каждому человеку досталось по атому?
Любовь огнем испепеляет
Любовь – что может быть прекрасней?
Любовь – что может быть сильней?
Любовь – что может быть опасней?
Любовь – что может быть больней?
Любовь – что может быть короче
Свиданья в неурочный час?
Любовь не может быть порочной,
Она лишь очищает нас.
Любовь – что может быть длиннее,
Чем ожиданья трудный час?
Любовь – что может быть страшнее,
Когда любимый предал вас?
Любовь огнем испепеляет
И замораживает в лед.
То гонит вас, как волчья стая,
То сладкой песней позовет.
Она богиней многоликой
Когда-то к каждому придет.
С ней кто-то сможет стать Великим,
А кто-то в бездну упадет.
Любовь - как риск и как удача,
Любовь – заветные мечты.
Ее возносят, с нею плачут.
Любовь и преданностьhttp:/ www.youtube.com/watch?v=Yfbchq0xQmQ
Конс Тантин ого, тут и часа не хватит)))))))
Пусть предупреждают заранее и я поминутно посчитаю как)))
Каба Мукажанов
Скажу, что отключение горячей воды на 10 дней зимой ничего не даст городу, а людям, у которых нет нагревательный баков сделает хуже, дети простынут. Призову народ выступить против этого и не допустить этого в ноябре...
Андрій Мельник
я немая.
Мир вам!
Лизик ))
....Люди! Цените жизнь, цените мирное время, цените своих родителей. ..Цените, уважайте, любите, берегите родных и близких вам людей, говорите им приятные и добрые слова!!!. Будьте Добрее и хоть немного Любите Людей!! !
Паща Разин
З а д о л б а л и ВЫБОРЫ!!!!
Владимир Дудий
"Люди - становитесь, оглянитесь, будьте добрее к своим близким и окружающему Вас Миру.. , только МЫ сами можем его спасти, своей добротой.... " ...наверное, что-то в этом роде - слишком много негатива, зависти и злобы в людях....
Anvar Kubaev
добрый вечер
Михаил Кобзев
здрасти скажу.
Живи и знай, что жизнь прекрасна,
И сколько не было б в ней зла,
Не обижай людей напрасно.
Умей прощать и будь горда.

Как-то примерно так... может и не дословно, но смысл такой.
Мырослав Мишко
а по чем его сплавить можно?
Иван Фарина
Люди! любите друг друга и берегите любовь..
Лучше спою... ) Что-нибудь такое, чтобы все подпели!
Оксана Цеслер
Обращение к любимой. Я люблю тебя, хочу быть рядом с тобой и прости за все, если сделал тебе больно
Сергей Парипчик хорошо если она увидет ваше обращение уже сейчас, подскажите "случайно" что вот ответь на проекте М.М. на вопрос...
привет передам
Хрюкну и упаду в обморок. :-)
Фера Сеферова Ахахахаха )))))
Какую-нибудь лекцию о вреде курения пострашнее. Если хоть на одного курильщика подействует, уже хорошо
Две минуты буду улыбаться ...А вдруг ОН меня заметит...?
Сергей Парипчик конечно заметит если еще не заметил
Люди! Возьмитесь за ум. Научитесь слУшать и слЫшать друг друга.
-Тему дайте, а то скажу и до дома не доеду, по дороге заберут.
Не забудьте перевести часы 31 го октября на 1 час назад. И с наступающим Вас праздником!
Я скажу про вред соц сетей
Шикарный вопрос))) )
Я расскажу им 81 Псалом Державина и пожелаю удачного дня))
Аня Козориз
Передам привет одному человеку, он сразу поймет, что данный привет обращен к нему, а не к кому другому))))
Сергей Парипчик Добренького дня в ожидании выходных!
Я тебя люблю, дорогой!!! Люблю! И жить без тебя невозможно!! Позвони мне!
..люди проснитесь от западного либерального дурмана!!!
Ashat Ibraev
Люди вы не представляете как все быстро проходит.... и ваше желание к обогащению оно ничтожно.... Но есть люди которые ничего не имеют но они счастливы.... Есть люди у которых есть все но они несчастны.... Есть люди у которых есть власть но они ей пользуются в личных целях и помогают только себе и не большой кучке таких же ...Остановитесь и оглянитесь вокруг....
Мырослав Мишко Если бы имела такую возможность оценила бы Ваш ответ в... Да он вообще бесценен! Спасибо!
Мария Стяжкина Спасибо, дали ведь всего 2 минуты этого мало сказать можно больше....
за две не улажусь
на едине тебе расскажу
основное люди берегите детей будте гумаными
Т/
Томирис ///
ничего. буду молчать
Люди, давайте ценить то, что у нас есть и беречь тех, кто рядом с нами. Любовь ведь главное в жизни! =)
А вообще можно много сказать, главное знать на какую тему говорить.
Сергей Парипчик на самую каторая Вам больше по душе
будет сплошное "пииииииииииииииииииииииииииииииииии.... в пиииииииииииииииииии на пиииииииииииииииии и пиииииииииииииииииииииии. ".
Товарищи!! ! В зоопарке тигру... мяса не докладывают!!!
Скажу, чтобы за меня голосовали :DDD
The First
Нагло пропиарюсь:)
Лия Виль
Все только и делают что трепяться.
Разоблачу Путина, Медведева, масонский заговор.
На следующий день будем жить в нормальной стране.
дрололо
Arthur Novruzov
Доброе утро. Я захватил мир
Давайте скажем нет корупции, войне и насилию!
Я устал, но прихожу!
промолчу с умным видом
скажу : "Здарова страна"
Зухрат =)