Прочие взаимоотношения

Люди, как попасть на телевидение???

У меня яркая внешность, красивая улыбка, я умею петь, танцевать, артистична. Ведь как то ж по случайности попадают на ТВ даже без образования?!! Как попасть на телевидение и зацепиться там? Где нужно быть чтобы завести знакомства с людьми которые помогут пробиться на ТВ? Отвечайте пожалуйста нормально, вопрос серьезный. Мне уже 20 а мечта моя так и не исполнилась до сих пор!; (((
Смотря кем ты хочешь быть. Вообще, люди для этого получают образование журналиста. Либо актерское образование. Можешь попробовать поучаствовать в ток-шоу в качестве зрителя, засветить лицо, попытаться на этих шоу познакомиться с кем-то из персонала. Еще иногда для съемок фильмов набирают массовку. Но, в целом, телевидение - это междусобойчик для блатных, люди с улицы там просто так не нужны.
Suat Oral
Лучший ответ
Наташа Щенснович Ну вот Вы скажите, к примеру я увидела на горизонте продюсера или человека с этой сферы, как мне к нему подойти что сказать? Не буду же я сразу "я хочу стать известной и работать на ТВ"все хотят! Как тогда ?
легко.. но никому этот бред не нужен.. всем надоело.. пакость это тв и все шоу
Виктор Сорокин
Яркая внешность))) такого добра хватает
Alisher Rahimov
высылай мне портфолио))))
через постель!
Amrah Sakibov
Наташа Щенснович Хох, ну сначала надо найти ту самую постель
ШЕСТ ЖДЁТ ТЕБЯ
Бегай по кастингам, если яркая и артистичная, то заметят.
Может сначала в массовку, потом будет видно.
Ольга Дерябина
коллега... купите цифровую камеру и заведите свой канал на ютубе... и деньжат заработать сможете... телевидение уже не актуально...
Ramini Boyoveli
если только в криминальную хронику с летальным исходом.
Сначала переспи с каким нибудь сантехником с телевидения, потом с электриком и так далее
Борис Иванов
Главное не спи не с кем. А то мечта осуществится но будет стыдно. Ищи кастинги какие то на разные программы и прочее. От простого к сложному.
Таких сотни у проходной в Останкино торчит для массовки в надежде вдруг приметят
Мечты мечты Посмотри образование у Малышевой и у себя...
Андрей Лаврук
Наташа Щенснович Ну т у неё и у меня медицинское, но она каким образом попала на ТВ ч не думаю что оканчивала факультет журналистики
получить театральное образование, потом ходить по кастингам
Есть многие частные школы актёрского мастерства: Крачковской, Табакова и т. д. После таких школ шансы на ТВ попасть выше. Либо начать с региональных ТВ или кабельных телеканалов. Постоянное посещение кастингов или свой суперпуперпопулярный видеоблог. Уже не мало людей после провальных выступлений в камеди батлл оседают на каких нить ТВ каналах или радио.
Есть также грамотная школа актёрского мастерства и телевидения в самом ОСтанкино. После такой школы вы точно сможете где нить "осесть"
Вот адрес для подробностей http://ostankino-school.ru\
Наташа Щенснович Спасибо Вам огромное!
телефончик оставь, может пригласим тебя на кастинг к неграм
Так ходи по различным кастингам, будь харизматичной)))))
Maks Djapparov
А зачем тебе это