Прочие взаимоотношения

Всем Хорошего Четверга!.. Как Вы относитесь к Мату в Кинематографе или по Телевиденью?.. надо ли Разрешать?..

Видать достойных фильм без присутствия мата не могут снять, вот всякие Бондарчуки и просят разрешения...

Я против, этого дерьма и в жизни хватает
Габиден Аскаров
Лучший ответ
Лариса Данилова Я Тоже!.. Привет!..
хоть и приближают к реалу, это делает произведение дешевым.
писал стихи с матом и без (одни и теже)
без мата- нет энергетики
не надо ) дети же смотрят
И потерять реализм. Это выбор, конечно, трудный.
Не только детям, взрослым тоже может быть неприятно.
Юля Николаенко Мат - дело субъективное и популяризировать его не стоит.
Я считаю, что подобные вещи вообще не следует регулировать законодательно, это прерогатива экспертных кинематографических комиссий. В результате "борьбы" за "нравственность, " и "трезвый образ жизни" в нашей стране запретили кучу мультиков, испортили озвучки многих фильмов. Это немыслимое ханжество, графоманство и кретинизм.
нормально отношусь, если в конкретной сцене это уместно и если фильму присвоена категория 14+.
Руслан Кнаус
Все хорошо в меру. Если фильм про бандюков, глупо слышать от героев - "этот нехороший человек, редиска" или "какой конфуз! ". Если мат уместен, надо материться.
Иван Лунгу
Как когда-то сказал Андрей Платонов "А без меня народ не полный... "
Я не против мата, не против любого вида арго, но во всем нужна мера! На заре своей туманной юности, я пару раз слышала у старшего брата записи некоего Шуры Каретного. Вот такого я не люблю... Пошлятина, грязь. А бывает, даже в кино или спектаклях, что слова эти уместнее некуда и без, действительно, неполно будет повествование :) Я за золотую середину :)
Valeriy Myasnikov
НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ!
Да йух его знает...
Lika Ostrovskaja