Прочие взаимоотношения

В прямом эфире по всем СМИ, что всему миру скажешь?))

Ильдар Вагапов
Лилия Саттарова
Лучший ответ
Будьте добрее друг к другу!
Kristina Bogdanova
я люблю тебя Влад
Натали !!! Мой любимый тоже носил это имя...
ребята, давайте жить дружно
Люди, давайте жить дружно!
..все равно то, что хочу сказать вырежут из прямого эфира)) ) Поэтому просто: ПРОРВЕМСЯ! и с.... Наступающим всех!: -)
Скажу: Подчинитесь мне! Теперь я Ваш Хозяин!
Ramis Yahin
Гражданины и гражданинки!
Не смотрите так пристально на ваши экраны! Это не реклама! Это я, пришедшая вас проинформировать, что МНЕ ВАМ СКАЗАТЬ НЕЧЕГО !
Оксана Князева
цените жизнь и радуйтесь каждому дню!
Натали ***
Дмитрий Андриянов Банальщина, никто всерьёз не воспримет...
А что вы здесь делаете:)))
Альбина Черная
С наступающим, едрить мадрить ))))
Скажу:
Водитель ВАЗ 2109 двигался по встречной полосе со скоростью 120 км/ч, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в результате чего, стал виновником ДТП блаааблабблаб балаабла...
Берегите любовь, берегите
От жестоких, завистливых глаз.
И мечту свою свято храните –
Ваше счастье зависит от Вас.

Удивляйте, всегда удивляйте
Силой духа и волей своей.
И в обиду себя не давайте,
Даже если обидчик сильней.

Чистой душу свою сохраните,
Верьте добрым, надежным друзьям.
И безмерно, безумно любите
Эту жизнь, что дарована Вам!
Oksana.prosto.2013
Представлюсь как новый лидер алькайды, похвастаюсь что захватил власть во всём мире, объявлю суровый кастинг для тех кто желает ко мне примкнуть - Ленин именно так и начал революцию (для справки)
Natalja Djatsuk
люди будьте внимательнее к близким, и цените каждую минуту своей жизни!
Счастья всем в наступающем 2014 году!