боль.. .
тошноту.. .
противно было от всего и всех.. .
ненавидела все вокруг.. .
и было желание его убить.. .
привет романтик.
Прочие взаимоотношения
Что Вы чувствовали, когда узнали, что Вам изменили?
полный вакум....)))
Узнала.. .
Пала в долгую депрессию
Вышла... изменилась 180*
Пала в долгую депрессию
Вышла... изменилась 180*
А ты что, ни разу так и не узнал, что тебе изменили? Узнай, тогда и спрашивать не надо будет
земля из под ног ушла
Много чего отрицательного, но это не смертельно, выжить вполне можно, а от мужа просто избавиться.
Медленный шок.. .
да ни описать это...
Было очень плохо!!
В первый раз или последущие????
Виктор Скыдыщь
И ко тебе изменяет в последние 20 лет?О каких разах речь?
нет таких слов, чтобы описать состояние "ни жива-ни мертва",
а если кто-то находит, значит не ПРОЧУВСТВОВАЛа
Обиду и растерянность, далее злость и равнодушие.
Неописуемую радость- хоть еще кому-то понравился- ему- то можно и сбагрить бракованный залежалый товар
ощущение что сердце уходит.... тока уже не в пятки а под землю
А разве можно в это время что то чувствовать.?? ?
Сердце то ведь разбито.
Я никогда не понимала женщин, которые устраивают скандал по поводу измены, которые начинают биться в истерике, таскать за волосы бедную девушку и т. д. Для меня это дико. По-моему проще "выйти" из этой ситуации с высоко поднятой головой просто прекратив какие-либо отношения.
Как сейчас помню, в голове куча мыслей, эмоций и не за одну не уцепиться, осознание того что теперь ничего не будет как раньше, понимание что он такой же как все, а не один в своём роде-однолюб (как утверждал неоднократно).