Прочие взаимоотношения
использование мата в ответах это особый шик ? или человек думает что мы уже без этого его не поймём? противно (
Это показатель низкой культуры
Использование мата никогда не одобрял ни в стихах Губермана (хотя это его стиль), не в разговорной речи, ни здесь. Считаю, что это такое состояние, когда раздражение затемняет разум. В блатной среде это привычно, но здесь... Нам повезло, что мы общаемся на русском языке, самом богатом, как считают многие. И вполне можно обойтись без мата. Я за чистоту языка, как бы это не казалось кому-то странным.
Я, полностью поддерживаю твои притензии!! !
Надоело всё это!! !
Куда не пойди, сплошной мат. Давайте хоть наш сайт в чистоте держать!! !
А не нравятся вопросы, пусть свои и задают!:)) )
Кстати, это-на много тяжелее...
Надоело всё это!! !
Кстати, это-на много тяжелее...
Ольга Zzz
доброго Люд )))
Это его отношение к другим так выражается, что удивляться когда в школе поголовно так общаются.
ДА просто он без этого сам, уже, не может. Стиль такой))
как и с кем живет я имею ввиду круг общения, то и язык произносит Просто нет воспитания
Жесть!! ! Не думал, что здесь все так серьезно!! ! А можно я здесь в сторонке покурю?... ДА ВЫ РЕБЯТКИ ЗАЗВЕЗДИЛИСЬ!! ! Со своим " искусственным " интеллектом!! ! Не много о себе возомнили - причем оба!??? На землю спуститесь! Есть простая земная жизнь, а это все виртуальное.. . ( ненастоящее ) А вы я так понял стереотипы поменяли напрочь! (((
Светлана Гребенюк
всё будет хорошо. не торопись. ты будешь услышан.
Ольга Zzz
вы тогда что тут делаете ? в виртуальной жизни ? а ? от хорошей реальной сбежали ? никто тут не зазвездился ,но мат терпеть не буду
Мат – такая же часть речи.
Это было есть и будет.
Это не круто и не плохо, это просто есть.
Это было есть и будет.
Ольга Zzz
прочтите дополнение
это нормально. бывает...
ФУ НЕ КУЛЬТУРЩИНА КАКАЯ
Любовь Башманова
Фу, безграмотность какая!
Некультурщина (хоть и слова то такого нет) – пишется слитно!
использование в разговоре ницензурной лексики означает, что человек обладает малым словарным запасом или его круг общения таков... (отсюда происходит привычка или он не хочет выделяться среди друзей и быть "белой вороной").