Прочие взаимоотношения
а если мне не понравится сегодня ночью - она отдаст все потраченые на нее деньги?
если не отдаст - обращайтесь с жалобой на некачественную услугу.. . :-))))
а если ей не понравиться? готов возместить в двойном размере?!)))
Увы!
а если ты ей не понравишься.. отдашь всё потраченное на тебя??))
Сергей Войтко
классный ответ. супер
Даже не мечтай, не бывало еще такого.
у тебя наверно зуб на зуб не попадает и руки трясутся в нервной истерии, когда ты вносишь в кассу деньги за девушку ...
тьфу. . вот мужики пошли !
И это говорит Настоящий ???)))
что упало, то пропало...
Обязательно ...отдаст ...требуйте проценты ..Сделка должна быть честной ...:-]
скорее нет... распрощайся с ними заранее..))))))))))))
Значит сам был не на высоте.
а ты попробуй ее не купить а соблазнить)))
ну ты и урод)))))
У меня есть одноклассница, которая чуть что-то идет не так, обидется на кого-то, так сразу требует вернуть все деньги, потраченные на смс и звонки, причем в трехкратном размере)) ) Мы уж привыкли к этим ее закидонам, а новички в осадок выпадают)) ) Вы не родственники с ней?
...а если понравиться?... сколько доплачивать будешь???.)))
потрать ещё столько-же-ЕЙ понравится
нет конечно. . всем нравится - а ему видетели.. . нет...
Жди.)))
А если ей не понравится? - вы готовы компенсировать моральный ущерб?
Вот и ответ.
А вы заключите договор заранее.
Ну может быть сдачу.... или заставит ещё приплатить.
Эт врядли ...))) Она же тоже время на Вас потратила...))
постарайся всё ж помнить что ты мужчина и сделай так чтоб ей ну ооочень понравилось
надо составить договор на оказание возмездных услуг
Ага, щас....
вот это я понимаю " серьезный " настрой !
лучше не рисковать ...
Вот бы отдавали.... ^^
и отдаст и за моральный ущерб доплатит....)) )
деньги не возвращаются, посольку услуга считается оказанной.
и впрочем не факт что ей тоже понравится..
неа :)
а если ей не понравиться ты ей приплатишь?
а если ей не понравится ты подаришь ей брилианты в качестве компенсации...
Спи дома на диване: Деньги целы и настроение никому не испортил!
все отдаст, даже зубы вставные золотые
нельзя быть таким жадным и мелочным
не уверен она просто даст тебе сдачу процентов 20
такой закон !
конечно отдаст ))) догонит и еще раз отдаст )))
ХА! Лучше сразу предоплату возьми, мало ли что....
если будешьтолько об этом и думать - то точно не понравиться!
и вообще- фу, какой меркантильный!
а то еще тут многие мужики пишут, что женщины сплошь только о деньгах и выгоде думают. куда там!
и вообще- фу, какой меркантильный!
Ага, ты съел колбасу - а она не вкусная! Потребуй деньги у продавца)))))
Неа!
нет конечно!!!!
а ты старайся лучше! а не филонь
а может она вообще тебя "прокатит".
А если ей не понравится?
скорей всего не отдаст- и правильно сделает
Конечно отдаст.
Плюс заплатит Вам за моральный ущерб.
лучше и не начинать если за свои бабки трясешься....))))))))))))
Задавай умные вопросы, а не хрень.
Забудь про них...