...Вообщем знакомый человек... занимал у вас деньги... очень маленькую сумму.... И вы ему говорили... что не надо их возвращать... Просто как бы дарите и всё...безвозвратно....
А человек вам на это отвечает вот так ->>> Сидите вы допустим в автомобили разговариваете с ним.... Потом попрощались.... он вышел.... Вы приезжаете домой.... И приходит смс от этого человека.... С такими словами..." Поищи под сиденьем там твои деньги валяются... "
Как бы вы отнеслись к такой ситуации ?
Всё хорошо.... или это какой то намек? А на что ? ))
Прочие взаимоотношения
Вас бы это как то зацепило... если бы вам человек отдал деньги...
Это всё в один день произошло? или в разные?
Не совсем красивый поступок... вам отомстили... вас не уважают...
И если сумма действительно незначительная, то отдайте её в церковь, именно эти деньги что вам положили под сиденье... от этого не обеднеете..
И вам зачтется перед Богом и негатива избежите...
Просто порядочный человек)))
Если это друг, то позвоню и скажу, что он получит в глаз)))) а если просто знакомый, то и хрен на него))) делать мне нечего, переживать из-за того что мне деньги вернули)))
Наверное вы что-то сказали этому человеку или поступили как-то не так. Ну не просто так же там эти деньги ВАЛЯЮТСЯ
Некрасиво с его стороны.
Можно понять, долг перед кем то напрягает, даже если его простили) но вот формулировка там твои деньги валяются.,. шо то както...
Зависит от ваших с ним отношений. Можно посмеяться, а можно после слов "твои деньги валяются" и прекратить знакомство.
взяла бы и если бы еще раз обратился то не раздумывая еще раз дала. настроение бывает разное
Взять и не забивать голову, а то только портите себе настроение, я ему безвозвратно дала и обиделась что он обратно впаривает, а ему не удобно быть должником и ты его только в чувство дискомфорта вгоняешь
какой то позер странный
а в руки не судьба было отдать?
он их типа раскидал щедрой рукой что б вы их, ползая, поднимали?
мудак какой-то
а в руки не судьба было отдать?
мудак какой-то
когда занимают.. надо просто сказать, что бы отдал, когда сможет... а если не надо и дарю... задевает человека!))) Он вам намекнул, что он занимал и не настолько беден, что б принимать подарки ))задели вы его !)))
Я бы не стал вникать, как выражался Высоцкий, "В роман о трёх рублях"...
Я этого человека не знаю, поэтому не могу оценить формулировку, но звучит как попытка оскорбить. Меня бы не зацепило, но я бы подумал, что человек за глаза обо мне думает нехорошо.
всё хорошо, только вот слово "валяются" звучит, как обида какая-то)
Дарить маленькую сумму оскорбительно, всё равно что подать милостыню. Надо молча взять, если отдают. Если не отдаст - не напоминать. Верующие люди считают (да и просто порядочные люди ), что не отдать долг - непростительный грех. Правда слова "там твои деньги валяются" - тоже оскорбительны. Чем-то эти слова вызваны ?
Ему неудобно/неловко лично вам отдавать деньги, тем более есои вы говорили, что возвращать не надо, но и не отдать он вам их не мог. Все впорядке мне кажется. Но если хотите можете взять лопату и идти на разборки. Чтобы меньше таких скромных и честных людей было.
Просто человек отдал вам долг