Сердцу не приказать.
Невозможно.
Прочие взаимоотношения
Возможно человека заставить разлюбить...забыть его(её)???
нет, не возможно разлюбить ЕГО и забыть ЕГО.. . не возможно.. . не возможно.. .
(автор Алена Терехова)
А разве можно взять и разлюбить?
Так просто …не найдя причины?
На утро встать и напрочь все забыть……. .
И не придти… оставив все как было… ?
А разве можно предавать любовь?? ?
Топтать те чувства, те, что так ранимы…!! !
Знать о надеждах, только вновь и вновь
Боль причинять… как все же уязвимы…
Как беззащитны мы перед людьми,
Которых мы придумываем сами…
Не видя их душевной пустоты,
Живем всегда с закрытыми глазами …….
Забыв о гордости, бежим без остановки,
Пытаемся вернуть… понять… простить…. .
Но для чего? Чтоб снова стало горько……. .
И одиноко …………….может отпустить……. ?
А может не просить о «прошлом» счастье… ?
Сдержать в себе крик сердца «Приходи!!! » ,
Воспоминанием красивым лишь остаться……. .
И верить в то, что счастье впереди……….
(автор Алена Терехова)
А разве можно взять и разлюбить?
Так просто …не найдя причины?
И не придти… оставив все как было… ?
А разве можно предавать любовь?? ?
Знать о надеждах, только вновь и вновь
Боль причинять… как все же уязвимы…
Как беззащитны мы перед людьми,
Которых мы придумываем сами…
Не видя их душевной пустоты,
Живем всегда с закрытыми глазами …….
Забыв о гордости, бежим без остановки,
Пытаемся вернуть… понять… простить…. .
И одиноко …………….может отпустить……. ?
И верить в то, что счастье впереди……….
ЗАСТАВИТЬ... конечно нет.
Можно только помочь убить любовь, а на это способно равнодушие, предательство.
Так что лучше чтобы все происходило так как должно.
Привет)
Ашот Аветисян
Привет
Если только стимул для этого создать очевидный. Иначе это бес-по-лез-но!!!
Трудно, но как говорят время лечит. Все пройдет, останутся только теплые воспоминания.
только если вообще не видеть и не слышать
Метод Т10Д рулит, мальчик со странным ником.. . Рулит!
Все зависит от предложенной ссумы
время только оно всё может
можно! если любимый сделает что-то из ряда вон нехорошее, любящий разлюбит! А забыть, это тоже дело времени!
заставить никогда-------------ничего по принуждению не бывает, а вот покрыть другой влюбленностью легко ;)))))))
увлекись непринужденно кем-то и дари ему свое тепло ;)))))))
Айгуль Баданова
прости-прости ;)))))))))))))
рассматривай ---------------ему как ( человеку приятному) , т.е. девушке ;)))))))))))))
улыбнись и не бери дурного в голову ;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) хихи... я не намеренно...
Заставить не возможно, время все лечит, самое главное не зацикливаться.... если хочешь чтоб тебя разлюбили станьте друзьями и покажи все равнодушие, а если ты хочешь разлюбить познакомся с приятной девушкой, поменяй компанию и сам не заметишь как время от времини ты все реже и реже будешь о ней думать, ну а если это настоящая любовь тогда не зачем все от себя отталкивать, ведь настоящая любовь приходит не каждый день....
Конечно возможно! Чем нибудь по голове! И как вас и не было!