Прочие взаимоотношения

эээ....у меня проблемы с уверенностю в себе... что делать??((

Роман Евсиков
Самое простое! Есть книги по психологии становления личности. Авторы знают своё дело. Вагин, Шлахтер.. . Читай, расти, укрепляйся!
Ирина Соколова
Лучший ответ
Представь что тебе повезло со всем и ты счастлива.
У меня тоже, вроде ничего страшного
Неуверенность иногда может быть полезной так как. Слишком уверенный человек может с лёгкость нарваться на проблемы. Нужно пользоваться своей неуверенность так как это природный дар. Уверенность это вообще не свойственное человеку поведение. В чем то вы уверены, а в чём то чувствуете неуверенность, это естественно. Уверенность создаётся многократными упражнениями.
у меня тоже бывает иногда
Оденьте самый откровенный наряд в вашем гардеробе и сходите с подругами с парнем куда нибудь в людное место))
стараться верить в себя
Вам нужен друг, который уверен в себе и сможет вас поддержать
Юрий Супрунов
посмотри в зеркало, полюби себя, ведь точно есть за что.. . каждый день говори себе, что ты самая лучшая, все сможешь и скоро все получится) )
Нэн Си
Быть уверенным в себе человеком-просто! Главное быть самим собой и не скрываться под маской. Тогда, ты будешь в "своей тарелке"
Это нормальная человеческая слабость, которая, как не крути, присутствует абсолютно в каждом в тех или иных ситуациях.
Это не проблема в принципе!!! Одевайся во всё самое суперское. Говори, всё,что считаешь нужным сказать, попробуй вести себя наглее. И не важно как на тебя другие посмотрят, наплевать. Начинай с малого)

Это у всех бывает, у меня тоже)
Madina Sabit