Прочие взаимоотношения

Скажите, а "глазки строить " это как???Этому можно научиться???

А Zt
Учись) ) милая))))
Наталья Литвинова
Лучший ответ
А Zt Ой. спасибо!! теперь то я уже точно научусь)))) смеюсь)))
И приветствую тебя радостно! пусть будет только радость и позитив))))
давно не видела) соскучилась)))
И ночки доброй )))))
Не знаю, у меня это от рождения, сами строятся ))))))))))))))
А Zt ну, конечно ночки!!!
Ну прям курсы молодого бойца...
А Zt нет, чтобы совет дать стоящий...))))
Так у вас же это врождённое.))
Саня ...
А Zt Приветик!!!
а если не врождённое, кто ж научит)))
ой не наю, не умею)))))))))
Да не сложное упражнение: вправо - на нос - на предмет, - повторять много раз! :)
Никита Баденко
дааа.... в старом советском фильме "летучая мышь"
Основная цель взглядов при «стрельбе» глазами – чтобы мужчина не понял, посмотрели Вы на него или нет. Это нужно, чтобы заставить его всматриваться в вас.

Мы в кино видели, как учили барышень. Взгляд - в угол, на нос, на предмет. Хорошо, если вы умеете это делать естественно, и объект действительно не понимает, посмотрели вы на него, или нет.
Тем, кто не умеет, можно использовать для тренировки упражнение «пятерня» на носу. Разведите пальцы на руке в разные стороны, приложите большой палец к носу. Водите рукой из стороны в сторону и следите за мизинцем.

Кстати, это очень полезное упражнение не только для поимки в свои сети прекрасного принца, но и для снятия напряжения с глаз.

Психологи выделяют три основных элемента флирта - взгляд, улыбка и наклон головы. От того, умеешь ли ты "строить глазки", зависит многое. Однако под выражением "строить глазки" не следует понимать только лишь взгляд. Здесь нельзя забывать и об искренней улыбке, слегка наклоненной голове, правильном местоположении по отношению к интересующему объекту. Если ты учтешь все вышеперечисленное, то на тебя наверняка обратят внимание.

Когда твой флирт находится на стадии беседы, то не забывай выражать искреннее удивление интересными вещами, которые рассказывает собеседница. Если ты тут немного "переиграешь", то ничего страшного не случится. Искренне смейся над шутками понравившегося человека.

Для того чтобы убедиться, эффективен ли твой флирт, обрати особое внимание на мимику и жесты симпатичного тебе человека. Если у него появляется румянец, он пододвигается поближе, смеется над твоими шутками - значит, ты, безусловно, интересен, а значит, у тебя есть шансы на дальнейшее продолжение отношений.
Diana Ralea
А Zt класс!! теперь то я во всеоружии)))))))))))))