Прочие взаимоотношения

подружка говорит глазки строит

Парень в последнее время стал внимательно то с улыбкой когда мы общаемся то, то без улыбки при разговоре смотрит мне в глаза и как будто внутрь меня пытается заглянуть, он нормальный адыкватный в общении, а ничего не придпренимает, это что значит? мы знакомы давно и тут стала замечать при стальные взгляды и я сама смотрю ему в глаза от его взгляда оторваться не могу но стало это настрораживать
В принципе, все вежливые люди при разговоре смотрят в глаза
Арыслан Ахметов
Лучший ответ
А вы у него спросите, чего это он вам вдруг стал глазки строить!
Об уроках надо думать, а не о "мальчиках"...
Минер Т
Ну если "при стально" смотрит, то это серьезно
Вообще судя по всему ты школьница поэтому это все фигня
Это всего лишь значит, что ты торопишься. Подожди и все само собой образуется...

С наступающим Новым Годом!
Олеся Калак
Однако симпатии так и начинаются.
Как же эта школота достала! У тебя что, мамки нет? Она тебе всё доходчиво растолкует.
молодец в охоте
Это значит что ты себе накпучиваешь, если не стремно сделай первый шаг сама
Abdygalieva Meruert
Пристальный, неморгающий взгляд - это вызов)).
Учи русский язык.
Д*
Дима *******
Может он готовит дипломную работу и ты у него подопытный кролик?
А уроки вам ни задавали? )))Думай лучше где орфографический словарь купить по дешевле, пишешь ужасно.
Игорь Сыпченко
Когда долго смотришь в безду, то безда начинает смотреть в тебя
Айша Айтпаева
главное, что адыкватный)))) в общении, но то что ничего не придпренимает))))) Кирочка ты прелесть
*** J_A_I_N_A ***
Гормоны пляшут у двоих
Он хочет заглянуть глубже, в душу, понять тебя, лучше узнать. Вам надо больше разговаривать, больше бывать вместе и узнать как следует друг друга, не спешить в отношениях.
Тимур Хисамов
Нерешительный парень, как и я в принципе)
Дык производить и сееть надо
Знаю случай. Одна девушка вот так смотрела в глаза мужчине.... это привлекло его внимание.... в итоге они стали любовниками. ..Это мне мужчина рассказал.
В*
Виктор ***
Илья Алексеев А мужчина влюбился, не?
Любоф, однако)))))))
Shukrullo Hamidov
песать тибя ни училе???
Валичка*** Кононова В школу иди учи
а что, если тупо хочет? обычно так и бывает.
Uuljan Jumabekova
Узнай во сколько он родился и кто его знак зодиак?
Фу фу грамматика хромает
бери всё в свои руки
Ну знаешь... Вопрос трудный. А вообще, говорят же, что не бывает дружбы меж полами. Поверь мне: если бы ты ему не нравилась, он бы с тобой не дружил и тем более не смотрел бы дольше 5 (на заметку ;) ) секунд тебе в глаза. Если он тебе тоже нравится, тоже чаще в глаза смотри. А если же не нравится, то лучше зрительных контактов избежать, ни к чему хорошему они не приведут. Удачи в делах любовных! ;)
может любит !
он думает о магии, не больше, просто направляет ее в созидательное русло.
Элина Сова
Акеркем Кудайберген Может он энергетический вампир. Высасывает энергию.
это любовь, не иначе! он к вам не равнодушен
Нравишься ему, но если будете переписываться, то старайся не делать ошибки )
спроси его прямо что это значит
Любовь...
Главное, что адыкватный.
Павел Цой
Сама спроси его прямо почему он так себя ведёт.
Спроси его почему он так смотрит тебе в глаза, если начнет уходить от ответа, то значит влюбился (нерешительный парень).
Влюбился парень ё-маё)...
м
Люди! Может мы сюда пришли не поправлять людей в их грамматике? А помочь? Не?
Кира, я с радостью тебе помогу)) Смотри, ты не можешь оторвать от его взгляда глаз, ведь так?
Так дерзай, он смотрит на тебя и как ты говоришь "пристально" то всёё,обеспечено, одно дело ты с ним дружишь, знаешь его как человека, ну и хорошо, это поможет тебе быть аккуратней, знаешь что его раздражает, или нравится....
И так, смотри. Вот тебе пункты по завоеванию сердца друга.
1.Для начала разузнай о его интересах.
2.Просто образуй с ним ооооочень крепкую дружбу.
3.Если он и продолжит "строить глазки" значит он не боится потерять с тобой дружбу. А может и не только дружбу))
Удачи тебе! С наступающим Новым Годом!
Ну всё правильно описала)))
может быть ты ему просто нравишься и все? не думала об этом никогда?
Ildar Rahmatulin
русский учи сначала потом пиши всё правильно!
Подожди и все само собой образуется...
T G
Влюбился парень ё-маё).
Влюбился наверно :-D